13.04.2020 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Очень плохое обслуживание клиентов

Обратилась заполнить налоговую декларацию как физ. лицо в Кировском районе г. Пермь. Еще в феврале месяце. В апреле месяце мне звонит налоговая и говорит что декларация отсутствует. И проверка начнется только апреля. Которая должна уже закончится. Неужели было трудно мне позвонить и проинформировать меня об этом. Я заплатила немалую сумму за их работу чтоб сдали мою декларацию. Но та Тетя, которая всем рулит видимо как берет денежки в руки и сразу забывает о своих обязанностях. Прошу Вас быть внимательнее к этой неорганизованной компании в дальнейшем. Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Налоги и Право"

очень хороший отзывчивый коллектив и все мастера своего дела, профессионализм - главное качество сотрудников.
отсутствие соц. пакета, ненормируемый рабочий день, впрочем, это нормально для консалтинговых компаний. ... Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе закон и налоги

по моим субъективным ощущениям мутная контора. на собеседовании был молодой тип и женщина, общался с ним.молодой человек 100% истероид. оба сперва очень приветливы, но по ходу общения понимаешь, что унижать они очень любят. неприятный осадок после собеседования, да и общее впечатления от конторы, начиная с сайта, заканчивая подвалом, в котором они распологаются...муть какая-то.
близко от метро. ... Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе закон и налоги

Я такого собеседования еще не проходил. Собеседовал меня Алексей. Только позитивные впечатления. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре. При этом Алексей поделился советами и подсказал на что мне обратить внимание.
не нашел. ... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
закон и налоги

Небольшая комната для обеда, много человек не помещаются одновременно.
Проходила собеседование в компании в мае на должность юриста, после встречи остались положительные впечатления от hr и от руководителя Алексея Гатина. Красивый просторный офис с модным лофтовым дизайном, приятные люди, приемлемые условия труда и заработная плата нормальная. Вышла на испытательный срок, пока всем довольна. ...

14.06.2019
Отзыв : Учет, налоги, право ("Актион МЦФЭР")

В силу своего рода деятельности - бухгалтерия - необходимо всегда быть в курсе новостей и изменений в законодательстве и в сфере финансов, и бухгалтерии. Для того, чтобы узнавать последние новости и быть уверенным, что информация полная, четкая и точная, подписались на работе на газету "Учет, налоги, право". Газета еженедельная, выходит как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Данная газета очень полезная, в ней всегда можно найти ответы на все вопросы, касающиеся бухгалтерии, есть образцы многих документов, информация всегда точная и при прочтении не возникает сомнений, что в ней есть какие-то ошибки.При нашем постоянно меняющемся законодательстве нужно всегда быть

Россия, Владимир, Новодмитровская, д. 5а, стр. 8

Посмотреть комментарии

14.09.2015 | положительный отзыв

евгений:
компания Закон и Налоги отличная. люди в ней работают адекватные все выслушают. объяснят и предложат помощь

22.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь владельцем собственных интернет магазинов по продаже специй. Не так давно решил прибегнуть к помощи компании Закон и Налоги с целью оформить документы на купленный мною офис расположенный в Испании. Пришлось конечно собрать необходимый пакет документов для оформления, но это была единственная загвоздка, далее вместе с профессиональным юристом мне удалось решить проблему оформления документов на офис в кратчайшие сроки. Спасибо специалистам за оперативно оказанную мне помощь, которые трудятся в компании Закон и Налоги!

19.11.2015

Валентин:
Я директор небольшой фирмы по установке пластиковых окон. Как всегда внезапно обрушилась проверка выездная из ИФНС, ребята "постарались" и в результате их "труда" появился акт проверки с перспективой получения нами почти миллионного штрафа, недоимки и пени по НДС. Я пришел на комиссию сам без юристов, т.к. считал что акт полная ересь. На комиссии зам. руководителя инспекции немножко похихикала и отправила меня в суд доказывать свою правоту. Тут уж без профессиональных юристов никак. И я рад что выбрал компанию "Закон и налоги". В суде доводы ИФНС были разбиты наголову. Спасибо.

27.04.2016

Евгений:
Недавно на наши торговые точки нагрянули с проверкой из налоговой. А потом добрались и до офиса. В итоге, наложили на нашу организацию немалый штраф, который бы мы просто не смогли отдать. Пришлось искать грамотных юристов. Обратились в фирму «Закон и Налоги» , спасибо им огромное, очень помогли. Обошлось незначительным штрафом.