Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что самой популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я так мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон своим друзьям и близким!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Очень нравятся элегантные и привлекательные коллекции свадебных платьев. Уже вторую подругу веду на примерку в ваш салон, все очень нравится. Марине мы подбирали красивое перламутровое платье с открытой спиной. Также подобрали красивые аксессуары, которые отлично подходят для единого стиля невесты. Спасибо большое девушкам-консультантам за эту чудесную и трудную работу!)))

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Долго не могли выбрать платье дочери из - за ее худенькой фигуры. Только благодаря вашему салону, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо! Вы подобрали очень нежный образ нам, всё супер!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я покупала своё платье в To be bride на ,идеальный салон на мой взгляд.Вежливый и очень приятный персонал,отличное качество,большой выбор.Очень удобные примерочные и подиум.Примерка бесплатная-сколько хочешь столько и мерь. ) Цены разные,есть вполне доступные ( я купила своё платье за 42. или 46. 000 , вечно забываю,но разница небольшая ). После покупки платье можно оставить на хранение,что очень удобно) Они его отпаривают и забрать его можно в любой день. Так же можно приходить и мерить свою красоту,когда захочется))) Свою фату и чудесный браслетик я тоже покупала там.Всем своим невестам рекомендую этот салон) Если хотите себя почувствовать настоящей невестой,к которой

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Купила СВОЕ свадебное платье ТУТ. Шла просто посмотреть и прицениться. Цены приятно удивили! От очень демократичных по цене платьев до эксклюзивных моделей! Отзывчивые консультанты предложили померить и подобрать модель. Я поняла, что платье мое, уже в тот момент, когда консультант еще даже не застегнула его)))) В итоге внесла предоплату и поехала за деньгами! К вечеру платье уже стало моим! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ САЛОН! ПРЕКРАСНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР, ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Салон "To Be Bride" был моим первым салоном, который я посетила. Померила всего пять платьев и сразу запала на одно. Мне очень хотелось посетить еще несколько свадебных салонов и на свой страх и риск, не купив платье, поехала искать дальше свое единственное и неповторимое:). Побывав еще в четырех салонах, поняла что в "To Be Bride" и было мое то самое свадебное платье. Приехав через неделю, я была очень рада, что оно меня дождалось. Большое спасибо всему коллективу свадебного салона "To Be Bride" за ваш профессионализм и огромное терпение!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне понравился выбор платьев, наличие размеров, цены и советы консультанта. Помогли сделать правильный выбор и создали очень красивый и нежный образ, прям то, что хотелось)) Спасибо Вам за всё, успехов в работе.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я довольна, что зашла именно в Ваш салон. Большой выбор разнообразных моделей платьев, которые свободно размещены для обзора. Можно было быстро понять и выбрать, что мне бы подошло, и совет консультанта мне очень помог. Большое спасибо.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность этому салону и всему персоналу за ТО САМОЕ платье! Спасибо Вам за помощь, за Ваши улыбки и искренность! У Вас в салоне просто нереально шикарные платья, всем советую Вас! Успехов и процветания!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность салону "To Be Bride"!!! Ваше внимание и профессионализм помогли сделать прекрасный образ))) Желаю Вам успехов и процветания!!!