01.03.2016 | положительный отзыв

Angelina:
Я свое платье купила у Вас в Jully Bride. Приятные девушки со вкусом и добротой. Немного насторожило, что примерка по записи, но потом поняла, все внимание мне и только мне. Главное много платьев и цена тоже! Купила в общем платье. Все в кружевах, вот! Не пришлось ничего подгонять, отлично! Спасибо Вам! Всем рекомендую!

08.03.2016 | положительный отзыв

Катерина Балабекова:
Я думаю что не одна в своих предпочтениях, и очень много людей оценят салон Jully Bride…. Я сама покупала здесь по совету моих подруг. А теперь думаю наведаться к Вам за вечерним платьем на Новый год. Уверена,что подберу что-нибудь классненькое и оригинальное!

10.04.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Я очень долго и мучительно искала То, то самое свадебное платье. Побывала, честно говоря во многих салонах, и дорогих, и не очень, но нашла только у вас. Оно такое чудесное, я вам просто не смогу описать словами. В предыдущих салонах не нравилось практически ни чего, а у вас даже пришлось выбирать между двумя понравившимися. Я в нём очень благородно и красиво выгляжу, моя мама даже заплакала, увидев меня в нём. Спасибо и удачи вам.

12.04.2016 | положительный отзыв

Полина:
Привет всем, всем невестам) Я сама совсем недавно вышла замуж, и тоже столкнулась с такими свадебными хлопотами, от которых просто голова кругом идёт. Выбирала своё свадебное платье в салоне “Jully Bride”.Хотела сначала вообще другой фасон, но спасибо вашим консультанткам, что убедили взять другое. Мне оно действительно безумно идёт!Прикреплены файлы: платье5.jpg

20.08.2016 | положительный отзыв

Аделина:
Мы зашли в этот салон так как живем недалеко от него, да и в интернете только положительные отзывы о нем. Много платьев не мерили, я сразу определилась с моделью и заказывала примерку через сайт, примерила 2 варианта, которые оба подошли. Консультанты очень общительные, подсказали где лучше платье подшить и какие туфли к нему выбрать. Я осталась довольна на все 100 процентов, рекомендую салон другим.

23.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
К свадьбе я готовилась я очень тщательно и долго, была около в 10-ти салонах города Санкт-Петербург, везде не то, если есть красивые модели - не сидят на мне, а остальные мне не нравились. Только в этом салоне я смогла найти то самое платье, о котором так долго мечтала) В обтяжку и длинное) Салон всем советую, не пожалеете если там платье приобретете)

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Заказала модели на сайте и поехала на примерку в салон на Новинском бульваре. Приехала - платья меня уже там ждали. Я заказала разные модели потому что не особо понимала как что сядет. Консультанты мне предложили и другие варианты на свой вкус и на одном из них я и остановилась. Сотрудники очень отзывчивые, салон очень красивый, выбор платьев очень большой. Спасибо за наряд!)

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Первый салон в который приехали ииии... уехали, заказав платье, спустя всего два часа! Нас гостеприимно встретили, предложили чайкофе, затем нами занялась консультант. Благодаря умению прислушиваться к потребностям клиента, а также тонкому вкусу, процесс выбора платьев проходил легко, непринужденно, а главное эффективно. Редко где встретишь настолько расположенного и понимающего консультанта, абсолютно не навязывая мнение, а лишь давая совет и предлагая разнообразие вариантов, девушка-консультант помогла нам с выбором не только платья, но и фаты, а также туфель. Обрадовала возможность корректировки платья под мои параметры, я обладательница маленького размера. Безумно довольна осталась не только я, но и подружка невесты, а также жених.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я была очень нерешительной невестой. Постоянно сомневалась то ли я платье выбрала?Хотелось произвести фурор для родных и для друзей.Была во многих салонах,даже покупала платье,но потом возвращала. Подруга посоветовала "To Be Bride". Выбор платьев в этом салоне огромен. Очень милая девушка-консультант все мне рассказала, показала, была очень любезна. На одно из платьев я сказала :"Да"! От туда не хотелось уходить, я уверена, что буду иногда забегать туда к девочкам на чашечку чая. Спасибо Вам огромное!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Безумно понравилось, что в свадебном салоне можно предварительно обговорить стоимость, на которую я рассчитываю, а также прочие параметры. Консультанты моментально подберут великолепные варианты. Есть платья трансформеры, а также платья для беременных невест. Специальные модели позволяют скрыть интересное положение. Приятно, что ваш салон думает обо всех категориях невест. Спасибо, я осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием и вашей уютной атмосферой!)