15.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ССО ЭКСПЕРТ

Наконецто хоть кто то добавил эту гребаную фирму в черный список. Эти уроды долны нам денег второй год. Вешают всякую лапшу на ушы лижбы только не платить. Правят там два психованных пердуна Ли и Сударчиков. Так что не вздумайте сотрудничать с этими афиристами и кидалами. Они будут плисти по много милионные кредиты и другую ересь, но на самом деле эти фирма ничто из себя не представляет, сплошной обман.
Нет ... Подробнее>>

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ССО ЭКСПЕРТ

зарплату как не платили так и не платят. В руководстве люди очень не приятные и лживые.
Ни одного ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ССО ЭКСПЕРТ»

Основное название: ССО ЭКСПЕРТ Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (391) 253-72-49 Эл. почта: secretary..[]..sso-expert.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Строительство Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НИЦ институт имени Н.Е. Жуковского

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую-то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по-мужчински. На кого ты так обижен? Это из-за того, что тебя в 6-м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в ...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО": отзыв сотрудника

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по мужчински. На кого ты так обижен? Это из за того, что тебя в 6 м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву ...

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Минусы: -большой конкурс аттестатов, сложно, но, в то же время, возможно поступить; -дорогое питание; -не везде есть лицензионное ПО; -большинство Windows на ПК не активированы; -в некоторых кабинетах очень жарко, что доставляет студентам большой дискомфорт; -центр города, следовательно, пробки и прочие неприязни общественного транспорта.

05.08.2013 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Взлетная полоса твоего успеха

Если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т. к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею, что поступила именно в ОмАвиаТ.)))) Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие,))) отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделений - эти хорошие, я буду ставить им 5, а эти плохие, я буду им занижать. Такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это - Среднее Профессиональное Учреждение, в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку

17.07.2015 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучший колледж в Омске

Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например: + Хорошие, понимающие преподаватели. + На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства. + Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города. + 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной. А теперь о плохом: - Сложно добираться

10.06.2016 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Поступайте в Омавиат

Отличное учебное заведение! Преподаватели обучают качественно и профессионально. Очень удобное расположение колледжа, веселая студенческая жизнь. На последних курсах многие студенты уже трудоустроены, тем самым совмещая учебу и работу. Колледж сотрудничает со многими предприятиями г. Омска, а также университетами. Поступайте Омавиат и вы не пожалеете о своем выборе!) Мы ждём Вас!

22.05.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Замечательное учебное заведение! Учусь сам, учатся знакомые, учились родители. Получение теоретических и практических знаний, разнообразные специальности и профессии, множество бесплатных спортивных секций, понимающие преподаватели, возможность сдачи ЕГЭ после второго курса, возможность трудоустройства после 3 и 4 курса. ОмАвиат - лучшая рекомендация для работодателя.