14.04.2022
Агропетро: Семечки атамана [censored]

зп вовремя не платят, к людям относятся как к рабам, крысы мыши птицы собаки кошки срут и ссут везде и всюду, с земли все подметают и кидают в пачки, сотрудники кидают в пачки использованные призервативы чинари могут и наплевать не покупайте эту [censored] продукцию не идите работать туда вас наибут Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Федина София - Шмара со Львова

Федина - это Пидараска - Галимая Бендеровка. Пидар зеленский Сосе Хуй ! Вместе с Пидаром Ермаком, Пидаром Будановым и Пидаром Залужным. Еще Сосе Хуй Парубий, Ярош Сосе Хуй вместе с Пидаром Парасюком Ебаным ! ...

Львов

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Антонина Федина о работе в компании

Антонина Федина:
Хотела устроиться на работу поваром в супермаркт "Лента" в Брянске.Сегодня пообщалась с работниками,так сказать с коллегами о работе на производстве,о зарплате, об отношении руководства к коллективу и другие вопросы ,что касаются работы.И пришла в ужас от того что услышала.Зарплата совсем не та ,что обещают,зависит от отработанных часов,а часы рабочего времени сокращают.На обращения работников к руководству с каким либо вопросом лучше не подходить,и чуть что сразу ответ не нравится увольняйтесь.А когда я увидела Лукомского Константина,а он там начальник производства у меня вообще пропало желание туда идти работать,зная этого человека. И кто только взял его туда работать.Это человек который не умеет общаться и разговаривать с людьми,злопамятный интригант.Если кто ему не понравится или знает его прошлое он пойдёт на всё чтобы этого человека уволить.Так что предупреждаю преже чем идти работать в Ленту в Брянске пообщайтесь с простыми работниками.Я уже нехочу там работать.Да к стати сегодня там была проверка и Лукомский прятал просроченную рыбу.Теперь надо подумать стоит там покупать рыбу.А вот интересно нашла проверяющая или откупились.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1