18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мартынов Михаил Геннадьевич. Мошенник, вор, продавец разливного пива.

Данный «сотрудник» устроился на работу, показав себя на собеседовании отличным образом. Успешно прошел стажировку, вел себя адекватно и позитивно. На третий день самостоятельной работы скрылся с рабочего места, прихватив с собой деньги организации (сколько смог, около 25000р. с учетом товара), и «одолжив» у соседних отделов якобы на закупку товара еще 8000р. Когда его все-таки нашли в VK, пообещал вернуть в Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин разливного пива Beer Hause

Не советую работать в этой компании. Вытерпев неоплачиваемую трехнедельную стажеровку (с 10:00 до 00:00) ради обещанной хорошей зарплаты, вы не получите ничего, кроме постоянных придирок со стороны хозяев, сокращения выходных дней, мизерной зарплаты. А в конечном итоге вас обвинят в нечестности, повесят недостачу и вы уйдете на волю с позором. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

данная компания набирает персонал в потоковом режиме, нет нормального обучения, з/п очень низкая (у меня не доходило и до 18000), работа на любом графике по 15 часов или сутками, не оплачиваются больничные, если работник заболел его просто увольняют без предупреждения, нет официального трудоустройства, при приеме на работу просят подписать бумаги на полиграф и договор на з/п 6500 руб. в месяц, тогда как минимальный оклад должен быть 7100 руб. на руки договор не выдается. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Данная компания набирает персонал в потоковом режиме, нет нормального обучения, з/п очень низкая, работа на любом графике по 15 часов и сутками, не оплачиваются больничные, если работник заболел его просто увольняют без предупреждения, нет официального трудоустройства, при приеме на работу просят подписать бумаги на полиграф и договор на з/п 6500 руб. в месяц, тогда как минимальный оклад должен быть 7100 Подробнее>>

15.10.2019
ИП Осипов. Сеть "Дрова"

Кидают на деньги. Говорят, что большая ривизия и не отдают деньги. Все затраты на праздники, акции, усушку рыбы списывают на барменов. Заявляют что зп 30 000, а на деле ели ели 15 000. Когда увольняешься, тебе говорят что у тебя много потерь плохо работал и денег тебе не видеть. И ты тупо потерял из за этой фирмы месяц жизни. Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы о компании

Штрафуют просто так, придумывают что то сами чтобы оширафовать Менеджер Людмила злая женщина , ей работать на базаре Не советую идти туда работать в Харькове в Дом Пиво Маленькая ЗП работать нужно с 10:00-22:00 ставка 350
Нету

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы сотрудников

Постоянно гнабение со стороны управляющего, штрафы просто так. На Новоселов 53 воопще работать не возможно.
Нету

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы

Поработав в Дом пива 7 месяцев Не могу сказать ничего хорошего Штрафы за все Привозят просроченный товар со склада вешают его на продавца и сверху штрафуют Никогда за 7 месяцев нам не платили вовремя постоянные ожидание 3-10 дней Ждешь пока наберётся нал в кассе, в страхе лишь бы не директора не пришли и не забрали все, нету не отпусков не больничных Мы решили уволиться всем штатом с магазина, как положено отработали, взамен нас обманули Не допустили к пересчёту магазина насчитали нам м...инус 99 тыс. И оставили нас четверых ...
Их нет

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Живого пива BEERжа - отзыв пользователя Системный администратор выездной специ о работе в компании

Системный администратор выездной специ:
В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1С была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано - сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (МРОТ) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в IT отделе было три человека, которые восстанавливали какую-то

Тольятти,

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сами магазины хорошие! Но вот отношение директоров оставляет желать лучшего. Сплошные штрафы за все! Работа по 15 часов, с ревизиями обманывают, все минуса оплачивают только продавцы. Просрочку вешают полностью на продавцов и забирают с них деньги по рознице. Продавцов вообще ни во что не ставят, директор Хромов А. С. и управляющие могут позволить себе оскорблять вас. В итоге вы будите работать,как волки, себе в убыток и будите чувствовать себя как кусок тряпки об которую то и дело вытирают ноги!Второй директор Денисов А. Е. хороший, но человек настроения. В общем, не дай Бог работать Вам, Уважаемые Девочки, на Хромова А. С. закомплексованного женоненавистника Дерьмовое отношение к своей команде, которая вам, уважаемые директора, приносит деньги!

Рязань, Новаторов, 2 к5