01.07.2020
ООО "Верные Решения"

Настало время оставить небольшой отзыв о работе с ооо "Верные решения". После 3х лет обслуживания в данной организации, настало время расстаться. Татьяна Анатольевна отказалась отдавать базу 1С.Были вынуждены восстанавливать бухгалтерию.В связи с восстановлением бухгалтерского и кадрового учета на сегодняшний день убытки составили более 200 тысяч рублей. Резюмируя выше сказанное, обслуживаться в данной организации опасно для бизнеса.Желаем Шапошниковой Татьяне Анатольевне аналогичного Подробнее>>

17.07.2019
Верные решения

Пришла в компанию Верные решения на вакансию ведущего бухгалтера. Документы на прием сразу не оформляли, сказали, примите дела и через несколько дней всё подпишем. (Рабочий день ненормирован, зарплата полностью серая, оформляют на 1/4 мрот.) Стала принимать дела, выполнять мелкие поручения сотрудников - никаких нареканий. Сотрудники только все излишне тихие, слово лишнее друг другу сказать боятся, но не придала этому значения. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Стабильность и верные сотрудники

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! Вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! Молодцы! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Вт - права - Первые впечатления самые верные

Хочу поделится ужасным впечатлением от этой автошколы, не обучаясь в ней. Увидела сайт где можно со скидкой обучиться, стала звонить интересоваться, звонила почти каждый день, но трубку ни кто не брал, уже странно должно показаться, но видимо не мне. Все таки потом ответил мужчинами без особого желания рассказал мне. Приехала, долго ее искала, нашла, встретила меня наглая тетка, села на стул Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Друзья, перед тем как обратиться к ним, хорошенько подумайте!!!

Предупреждаю, не вижу смысла обращаться к ним с просьбой о помощи в составлении договора. Все мои требования не были учтены, хотя мы заплатили 5 тысяч за его составление. После оплаты большая задержка с обратной связью, а в результате работы по...

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - А вы, друзья, как ни садитесь

Из хорошего - только ассортимент и талант убеждения старшего менеджера (Евгении). Срок поставки товара превысил два месяца. Договор составлен так, что во всем виноват только покупатель. Чтобы продавец принял письменное требование о поставке товара в срок, потребовалось выйти на руководителя (естественно, после "футбола"). Цена договора уже после его заключения выросла на 8 тыс. руб. Количество оплаченных наличников и доборов оказалось завышенным на 16 штук (!), принимать их обратно Евгения отказалась. Вывод - проходите мимо, не связывайтесь!

06.04.2023 | положительный отзыв
28.01.2023
сберлогистика: Друзья знакомые в шоколаде

Все друзья знакомые друг другу дают взятки и получают большие деньги. Всех начальников старых надо уволить и тогда будет хорошо. Водитель курьер приходит ждёт заказы неделями а друзья начальников получают по много заказов но не справляются и привозят обратно. Машины стоят без работы. Текучка ужасная работа 2/2 . Сделайте ежедневно но по 30 заказов на каждого водителя и нет проблем. Подробнее>>

31.08.2022
Ресторан "Друзья"

Был заключен с данным контрагентом договор на выполнение работ с указанием выполняемых работ, окончательного срока выполнения, + бонусы.Первые два месяца работа продвигалась относительно тяжело, так как у заказчика не было большого желания этим заниматься, но продвигалась.Третий месяц начался с того, что заказчик вообще перестал давать обратную связь по выполненной работе, и по итогу на мобильной связи и мессенджерах поставил блокировку, Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую, друзья!

Я проходила курсы ССИ, ССИ про и Фьючерсы с нуля. Перед этим прочитала весь блог и книгу. На момент подписки я обладала базовыми знаниями в инвестициях - могла отличить акции... Подробнее>>