23.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что свами свяжутся, а потом просто трубку не бирут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника ngs24

Директор обещает хорошую зар.плату,а в итоге ставит "оклад" в 500 руб+%,но на самом деле мало того,что никогда не выдает з.п вовремя,так еще и не оплачивает отпуск,и при увольнении не выдает расчет.Абсолютная не защищенность Подробнее>>

Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника ngs24

и ответа ни привета на мое резюме не было, связался с теми компаниями с которыми они якобы бы работают, там сказали что слышать о них не слышали. Подробнее>>

Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника Колбасный фаршик

Оооо,это та еще шарага, ладно,денег с соискателей они и правда не берут. Да вот только отношение к сотрудникам у дирекртисы этой как к рабочему скоту, денег не платит а результатов требует, компы допотопные стоят, комнатушка крошечная, мебель скрипит и разваливается, ага "10 лет на рынке...огромный опыт..." а на деле шляпа! деньгами там и не пахнет, раз она даже оклад не ставит, то есть не может и не хочет его выплачивать. В общем, работать туда устраиваться не надо! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что с вами свяжутся, а потом просто трубку не берут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то: 1. Приезд/оформление; 2. Заселение в общежитие; 3. Прохождение стажировки/обучения; 4. Планирование на смены; 5. Выход на объект; 6. Выплата з/п; 7. Смена вахтовой бригады/отдых Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

Плюсы: нет барьера между начальником и сотрудником, нет бюрократии. Коллектив хороший. В квартирах обычно всегда максимум пять человек. Зарплата начисляеться еженедельно.

16.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Во время первой встречи в Компании отметил про себя очень важный, на мой взгляд, момент: способность представителя Агентства понять действительные предпочтения и проф. запросы кандидата. Плюс оперативные рекомендации и советы по предлагаемым вакансиям, спасибо! Рекомендую Агентство АКМЭ коллегам, которые предполагают в разумные сроки найти новое место работы, в максимальной степени отвечающее их ожиданиям. С уважением, Владимир Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

До последнего переживал как получится по деньгам. Потому что в интернете написать можно что угодно и не только правду. Успокоился только когда приехал и поговорил соседями по квартире. Многие катаются по несколько лет, АКМЭ никогда не обманывает с расчетом. А еще есть возможность подзаработать, так что получается хорошо. Только очень важно чтобы человек сам вел себя правильно. Если кто злоупотребляет лучше не ехать. Проскочить не получится, смотрят строго.

11.01.2017
Группа кадровых компаний АКМЭ

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно Подробнее>>