05.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Школа музыки Guitardo

Пришла на РОПа. Обещали 180-200 тыс, якобы прошлый РОП ушел на повышение. По факту сидела неделю обзванивала лидов, которые не купили абонемент после пробного занятия. Важно понимать сам продукт школы. Групповые занятия по очень высокому прайсу. В группе 7-10 человек, урок идет два часа. Из двух часов тебе уделят минут тридцать, потому что занятие групповое. Месяц обучения в группе стоит 12 000 (примерно), это 3000 за два часа, 1500 в час. За эти деньги можно на том же профи ру найти человека который придет на дом со своим инструментом! Также ...
Удаленка Обещания хорошей жизни вот прям завтра.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Школа музыки Guitardo

Являюсь сотрудником Guitardo уже год, и у меня сложилось положительное впечатление о работе со своими требованиями. Около полугода я работаю с опытным наставником, который обучает меня всем фишкам моего направления. В первый же месяц мои результаты выросли в 2-3 раза, что меня приятно удивило и драйвит до сих пор. Каждый день я узнаю что-то новое, развиваюсь, и мне не хочется останавливаться. Это большая заслуга не только моего наставника, но и ментора, ведь он увидел мой потенциал и предоставил возможность развития. Оформление не по ТК и нет оплаты больничных и праздничных, ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа музыки Guitardo

Классный коллектив, есть место где отдохнуть Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Школа музыки Guitardo

Работа очень хорошая. Доброжелательная команда и работодатель. Мне очень нравится рабочая атмосфера и все точки, которые все расположены в красивых и людных местах в шаговой доступности от метро, которые можно выбирать самому. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Школа музыки Guitardo

Хороший супервайзер Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Ребята всем привет! Вы ещё изучаете создание музыки по видео на YouTobe?Отложите это дело и быстро записывайтесь в школу по созданию музыки, Clubmasters DJ, Школа Диджеев. Выбирайте максимальный курс, вникайте в создание музыки по полной.Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за его качественную работу с клиентами и огроменный профессионализм к любимому делу. Обучение прошло успешно, рекомендую! Всем творческих успехов)))

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records"

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )