19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Хочу поблагодарить Теплякову Наталью - врача-косметолога клиники Идеал на Красноармейской за то, что она помогла мне вылечить дряблую и местами обвисшую кожу, с которой я пришла в этот медицинский центр. Я никогда еще раньше не встречала таких добрых и отзывчивых врачей, которые не меньше вас заинтересованы в достижении вами поставленной цели. Та забота которой меня окружила Наталья не свойственна врачам в государственных медицинских центрах или в некоторых частных, в которых я бывала раньше. Очень довольна результатами лечения и тем, что попала в руки настоящего специалиста! Рекомендую обращаться !

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170 8002222740 http://idealrd.ru/

24.08.2018
ООО Идеал г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла. Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Мне хочется особенно отметить работу врача-косметолога Тепляковой Натальи. Она всегда в хорошем настроении, доброжелательна, отзывчива, ответит на любые вопросы, если надо, поможет советом. Настоящее удовольствие к ней ходить. Спасибо ей, за внимание к пациентам.)))

12.08.2018 | положительный отзыв
Красноармейская, 153

Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Хочется отметить сразу нескольких врачей клиники «Идеал» на Красноармейской». В первую очередь это Радионов Валерий Владимирович. Я к нему ходила на сеансы моделирующего массажа. Прекрасный специалист. Не знаю, что бы я делала без его помощи! Большой вклад в эффективность моей программы похудения сделала и Привалова Лидия Кузьминична. Раньше мне не приходилось иметь дело с диетологами, но работать с Лидией Кузьминичной было комфортно и приятно. Все рекомендации она дает по делу, и видно, что вкладывает душу в свою работу. Спасибо всем врачам клиники за их труд и за то что помогают всем пациентам становиться капельку лучше!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Я ходила в «Идеал» на Красноармейской на криолиполиз. Врач сразу предупредила что эффект будет проявляться не сразу, поэтому в первые дни результат будет совершенно неочевиден. Я приготовилась терпеливо ждать и надеяться. Делала я эту процедуру на область живота. Вобщем самую первую неделю не происходило вообще ничего, во вторую изменений тоже никаких не заметила. А уже в конце третьей недели я обнаружила, что уже с бОльшим удовольствием могу смотреть на свой животик, потому что он стал меньше. И это только начало! Я уже записана на вторую процедура. Но результатом довольна и тем, который есть сейчас.

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3»

Ой девочки , была сегодня на собеседовании это ужас , девушка которая проводила собеседование просто хамка !((( я очень расстроилась, что не посмотрела отзывы сразу .... Теперь буду умнее. Действительно как ранее тут было написано занимаются продвижением борделей!!!! личные вещи и даже сумку не разрешили брать на собеседование , полно каких ужасно одетых людей ( на вид бомжи ) ........ я очень испугалась ,что даже вспотела когда начали говорить за интим услуги !! ужас девочки , не ходите не тратьте
ничего ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3»

Ну если я вам скажу что я в шоке, то это ничего не сказать. Вроде все так нормально сначала было, а там оказалось что надо шлюх продавать. Вы уж меня извините, но это низко и противно. Хотя может кто-то и готов к такому.
В центре. ... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3»

Была на собеседовании. Это шарашкина контора !! просто ужас , вышла от туда еще мин 15 плевалась . Это интим услуги работа , работа адская , нельзя не на обед не в туалет , сплошные штрафы , лица грустные у людей которые там работают , Елена как мне показалось это их руководитель , она ходила И ОРАЛА МАТОМ НА ПОДЧЕННЕНЫХ ! я в шоке от увиденного . берегите свое время девочки. удачи вам !
рядом от метро ... Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Красноармейская 153

Красноармейская 153 2 эт., вход со стороны Дерябинской. Собор данных в своих целях. В анкете вопросы "Что вы имеете в собственности: квартиру, дом... ", для чего спрашивается это работодателю. Место работы вам не покажут ни при 1-ом, ни при 2-ом посещении. Подробнее>>