09.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А*******я менеджер о работе в компании отзыв А*******я менеджер

А*******я менеджер:
Уже 3 года работаю в "Гала-Центре" менеджером в отделе закупки. Устроилась сюда сразу после окончания универа. Про работодателя могу сказать только хорошее. Никаких неприятных инцидентов за 3-летний период работы у меня не было. Трудоустройство в соответствии с законодательством, полный соц. пакет, полностью оплачиваемые отпуска. Выплата заработка на банковскую карту без задержек. Достойный и приятный коллектив: есть как молодые ребята, так и сотрудники средних лет. Начальство, конечно, требовательное, но вполне адекватное. Хороший вариант для трудоустройства сразу после учебы.

12.11.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Мне нравится здесь работать. Работаю менеджером по закупкам. Зарплату платят вовремя и два раза в месяц. Коллектив очень отзывчивый и добрый. Первое время, когда я сюда пришла у меня были вопросы по работе, заполнению документации. Мне помогали сотрудники фирмы и само руководство. Кроме этого у меня маленький ребенок сейчас, который только пошел в детский сад и частенько болеет. Мое начальство относится с пониманием и никогда еще не выговаривало свое недовольство по поводу моих частых больничных. Очень рада, что работаю в этой компании. Надеюсь на долгое сотрудничество с ней. Рекомендую.

20.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
Очень доволен как самой работой, так и уровнем заработной платы. Компания на рынке уже очень давно, и за это время механизм функционирования отлажен полностью, т.е. каждый сотрудник имеет свой четко определенный круг обязанностей и функций. Мне так работать комфортно- я знаю, что и как я должен делать. Руководство компании отличается таким редким качеством, как объективность, что в свою очередь хорошо стимулирует персонал на достижение все новых и новых высот. Заработная плата белая, присутствует соцпакет, трудоустройство согласно законодательству РФ (для меня это важно). В целом, как о работодателе могу сказать о "Гала Центре" только хорошее, и надеюсь, что проработаю здесь ни один десяток лет!)

20.09.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
Пришел на собеседование в эту компанию и в итоге я уже 3 год здесь успешно работаю на позиции менеджера. Мне вообще нравится здесь. Было конечно сомнительно на собеседовании, потому что компания малоизвестная, но порыл информацию и выяснил, что они на рынке давно. Вопросы были нормальные. Устроился уже с опытом и оклад был нормальный. На прошлой работе вот платили неисправно, а в итоге вообще перестали, и уволился. Здесь все четко, строго в определенные дни. Начальство строгое. Никаких поблажек своим сотрудникам, но все по справедливости. С коллективом сложились дружеские отношения.

26.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Проработала в этой компании до декрета около двух лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Выйти планирую на свое прежнее место, работа менеджера мне всегда нравилась и к тому же приносила довольно неплохой доход при определенном старании с моей стороны. Да и коллектив хороший, со многими до сих пор поддерживаю дружеские отношения. А главное, что компания стабильная, заработная плата всегда вовремя, отпуск оплачиваемый. В нынешнее время непросто найти такую работу, да еще чтобы душа к ней лежала. Руководство нормальное, если и делали замечания, то всегда в корректной форме и по существу.

16.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Когда полгода назад устраивалась в эту компанию, сомнений не было. 20 лет стабильно на рынке это не шутки. К тому же на складе работает моя знакомая, она уже лет пять там, она-то и порекомендовала мне. Начала пока с должности сборщицы заказов, но планирую по окончании заочного обучения в ВУЗе расти в профессиональной области. И именно в своей компании. Устроена я официально, идет стаж. З.п. не помню ни разу, чтобы задерживали. Причем она вполне достойная, особенно если сравнивать с другими подобными компаниями. Начальство строгое, есть такое. Но опять же, кто ответственно и добросовестно работает, ценят. А лентяям, думаю, здесь не место, плохо им у нас, не уютно.

23.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Azolla19 о работе в компании отзыв Azolla19

Azolla19:
Устроилась в "Гала-Центр" 3 месяца назад. На собеседовании получила четкое представление о работе, конкретно обозначили функции и обязанности (работник склада), прошла двухнедельную стажировку и вышла на полный оклад. За 3 месяца полностью адаптировалась к трудовому процессу, привыкла к большим загрузкам, пока справляюсь. Выбрала именно "Гала-Центр", потому что они предлагали более высокую зарплату. Начальство мотивирует сотрудников премиями, поощряет сверхурочную работу. Думаю, мне повезло с этой компанией, сейчас не так то просто найти работу с хорошей зп и нормальным графиком.

24.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г*****й о работе в компании отзыв Г*****й

Г*****й:
Работаю в Гала-Центр больше 5 лет, и увольняться пока не собираюсь. Скажу даже больше, надеюсь работать в ней долго, тем более я начинал с работника склада, а после учёбы перешёл в отдел закупки товаров. Но думаю это не предел, есть куда расти. Конечно было трудно учится и работать, но начальники вседа относились к этому с пониманием и отпускали по необходимости. Сейчас уже освоился на новом месте, работа мне подходит, коллектив дружный и с некоторыми и вне работы общаемся и проводим сместе время. Уровень заработной платы меня устраивает, а отношение к тем кто долго работает в компании всегда хорошее/

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

На протяжении года работаю в этой компании сборщиком заказов на складе. Про свою работу не буду говорить ничего плохого, ибо действительно нету. В первую очередь, естественно скажу, что за год зарплату мне всегда выплачивали в строго обусловленное с начальством время, ни одной задержки. Сама зарплата у меня полностью соответствует рынку труда. У нас здесь всегда все стабильно и без сюрпризов. Начальство может сделать выговор только очень расхлябанным работникам, которые приходят на работу заниматься ерундой. С коллективом проблем нет, быстро со всеми сдружился и поддерживаю общение.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в этой компании уже около трех лет, и искренне удивляет периодически появляющиеся негативные отзывы( Основным для меня плюсом работы в этой компании, безусловно, является возможность дальнейшего развития по карьерной лестнице (и как следствие, повышение уровня заработной платы). Конечно, всегда найдутся те, кто и делать ничего не хочет, но при этом деньги получать. Здесь такое не работает. руководство компании более чем адекватное и стремление реализовывать свои здоровые амбиции всегда поддерживает! Зарплату платят вовремя, отпуска дают отгулять по полной, соцпакет присутствует. Я своей работой доволен и надеюсь продолжить трудовую деятельность