20.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Glance

Кидают всех своих поставщиков , должны десятки миллионов, все пишите в прокуратуру и СК на них, телефон генерального директора - Сергей Петрович 8-985-967-20-21, но трубку берет крайне редко и говорит подавайте в суд))))

10.01.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Glance

Здравствуйте. Я отработала в компании 8 лет и хотела бы оставить объективный отзыв о компании без эмоций. Раз я стала отрицательным персонажем, то, наверное, имею на это полное право. Возможно это будет полезно, а кому-то поучительно. 1. Я отработала в компании Гланс 8 лет, начиная с должности ведущего менеджера ВЭД. Я всегда была очень лояльна к компании и заточена на карьеру и мое личное развитие было для меня на первом месте. Трудностей было много, но я благодарна компании за моменты, которые делали меня сильнее. Это была работа в сильной

07.10.2019
Отзыв сотрудника Венера Хабибуллина о компании Glance

Работала в салоне GLANCE КАЗАНЬ. ТЦ 'Кольцо' руководитель Миляуша Рафкатовна. Сколько работаешь и как работаешь сразу говорю важно! Если лениться и не продавать естественно зарплата будет низкой! Как и везде. Но если продавать, то компания оплачивает ваш труд в достойной оплате. Уволилась, потому что забеременела, после декрета вернусь туда же. Все устраивало. Миляуша Рафкатовна впрягается за сотрудников. И работает на всеобщее благо!

04.10.2017
Glance отзывы

Бывший сотрудник:
Уволилась в июне, т.к. зарплату задерживают, и ее большая часть в конверте. Сходила в пенсионный фонд, там мне сказали, что не платили с моего дохода налоги. Прошло более 3-х месяцев после увольнения, так и не получила "черную" часть зарплаты за два месяца. Руководство недоступно. Отключены телефоны. Секретарь говорит заученную фразу: "пишите письма на сайт". При этом на сайте по подбору персонала висят вакансии практически всех должностей: от кадровиков, до продавцов. Не попадитесь на "удочку".

06.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Glance

Glance, Казань, Кольцо. Если хотите бесплатно трудиться - ВАМ сюда!!!! Здесь и хамка начальница есть, МИЛЯУША РАВКАТОВНА, и бракованные вещи, и график 6 через 1 по 12 часов. Вы научитесь кушать стоя, ждать подачки по 7000 раз в месяц, выслушивать обзывания не грамотной руководительницы!!!! Масса негатива!!! И ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НА ХЭД ХАНТЕРЕ: Иванова Алена +7 903 1786481 [email protected]

07.07.2017
Glance отзывы о работодателе

Максиму:
Любой вопрос решается через ж.. и в течение года!! Никакого понятия "обед" не существует. Задержки выплат огромные. Нет даты выдачи зарплаты. В приоритете арендные платежи, на которые у клиентов выпрашивать приходится наличку за оплату покупки. Ведь аренда - это головная боль продавцов! И пока ее не насобирать, о зарплате и не заикайся. И такая круговерть каждый месяц. Все хвалебные отзывы пишут из отдела персонала. Они даже тут не могут врать более убедительно. Кто ищет работу - проходите мимо. Кто работает - поверьте в себя и уходите туда, где вас будут ценить и уважать. Не закрывайте глаза на нарушение ваших прав!

06.10.2019
Отзыв сотрудника Алиса о компании Glance

Мошенники! не платят зарплату! Ужасный работодатель Миляуша Рафкатовна. Грубит, заставляет работать в выходные с графиком по 12 часов, 6 дней работаешь, 1 отдыхаешь. Вещи все старые, с браком. Худшее моё место работы в жизни!!! зарплату задерживают, при увольнение не заплатили за 4 месяца!!!! Получается, 4 месяца бесплатно работала!!! Врагу не пожелаю такого!!!!

06.07.2017
Glance отзыв сотрудника настоящий сотрудник

настоящий сотрудник:
Последние отзывы - липовые! Пытаются отбелить свое замаранное лицо! З.п. черная. в налоговую подают голые оклады. Задержка з.п. до 3 месяцев! Потеря целых зарплат! При увольнении срезают 2 последние зарплаты до оклада - 1200 при бешенной переработке. Ежедневный обзвон всех клиентов и надоедание им приглашениями в салон.

23.06.2017
Glance отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Плохое руководство везде. Бездарь начальник по подбору персонала Юлия. Что бы самой удержаться всех увольняет за свои ошибки. Зарплату платят с большой задержкой и ее нужно выпрашивать. При увольнении за два месяца не выдадут. Переводят из предприятия на предприятие без ведома сотрудников. Обратилась в налоговую для возмещения ндфл, оказалось, что оклад меньше мною получаемого в три, четыре раза. Если вы случайно попали в эту компанию - бегите. Вас там обманут.

09.09.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Glance

Собеседование прошло нормально, позвали на стажировку. В день стажировки я пришла немного пораньше, прождала Наталью К. около получаса, на мои вопросы где она и можно ли с ней связаться и уточнить где она охранник покачал головой. В итоге мне самой удалось с ней связаться. Оказывается она уехала в командировку.... Ээээм как можно не предупредить никого, в т.ч. коллег своих, что придет кандидат на стажировку и нужно его встретить хотя бы. В общей сложности я провела там 40 минут и в итоге ушла. Этого времени мне более чем хватило, чтобы