02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Мне нужно было лестницу дома сделать на второй этаж, а дочь мне посоветовала компанию «Наша Лестница», показала её на сайте, но мне показалось, что это дороговато. Но все-таки поехала в офис. А тут меня ждал приятный сюрприз. Ведь у них на сайте не все модели выложены! Как оказалось, есть более скромные и бюджетные варианты. Этим я и воспользовалась. Теперь у меня новая и красивая лестница! Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Наша лестница"

Чистый и уютный офис, чай-кофе.Пара приветливых (на первый взгляд) людей. Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

У нас готовая модульная лестница не встала. Это поняли при монтаже. Размеры снимали сами. с ними ездили в мытищинский офис Нашей лестницы. Менеджер нам подобрал вариант, все привезли, в итоге у нас пришлось переустанавливать ступени второго марша по высоте. Докупали еще две штуки. Вина, скорее всего, наша, что мы отказались от замерщика. Но в итоге все получилось неплохо, хоть эти две дополнительные ступеньки имеют немного другой оттенок от первоначальных. Сначала было очень заметно, сейчас почти не видно. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

НАША ЛЕСТНИЦА для меня – верный поставщик и надежнейший производитель. Много раз заказывала лестницы для своих клиентов. Все были довольные. На каждый проект предлагают несколько вариантов конструкций самых разнообразных направлений. Цены – от бюджета до элиты. С менеджерами лично можно подыскать хорошие варианты ровно по деньгам. Специалисты всегда порекомендуют и проконсультируют. Причем, эта услуга бесплатная. Рекомендую! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Заказывал три лестницы в компании Наша лестница. Но перед этим изучил рынок. Как оказалось, они не являются перекупщиками, а сами производят все конструкции. Это позволило мне сэкономить деньги. Когда приехал в офис, были сомнения, но мне предложили посмотреть процесс изготовления. Если честно, был очень приятно удивлен. На производстве используется новое современное оборудование, а материалы все имеют высшее качество. Кстати, у них даже итальянцы заказывают фурнитуру. Хоть они и находятся аж в Мытищах, но доехать можно двумя способами – по Осташковскому шоссе и по Ярославке. Ценовая политика разная: можно купить как элитную лестницу, так и бюджетный вариант. Обслуживание на высшем уровне. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Мы сначала хотели полностью деревянную, но это по мне так прошлый век. Модульные все-таки современнее, крепче и мне очень понравилось. какие можно сочетания подобрать у заграждения и ступеней. Это мы видели, когда ездили в Мытищи на склад «Нашей лестницы». Муж мой никогда не купит то, чего лично не видел, поэтому и поехали. В итоге мы взяли такую, как на сайте у них, с тёмными модулями. Красиво смотрится! Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
Наша лестница или Медиастрой

Трудоустраивают неофициально а если кого и устраивают то на пол ставки. Назначают оклад и за этот оклад ты будешь делать ту работу которую тебе скажут а не ту на которую ты устраивался. Начальство не в одеквате. Людей за людей не считают. Могут уволить в пять секунд как говорится без причины так и скажут не вышел рожей. Начальник производства на работе Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
наша лестница

Проработал в этой конторе 4 месяца. Начальство в полнейшем неодеквате. Андрей Германович начальник производства часто пьяный на работе докапывается до чего можно и нельзя. Общается с рабочими в унизительной форме. Готов как говориться залесть на шею и свесить ноги. Обещает одну зарплату а получаешь меньше и если поднимаешь этот вопрос сразу становишься его врагом. Ты должен там делать все что Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Собрался нарастить дом и достроить второй этаж, бревенчатый, так как бревна достались подешевке. Пока подбираю варианты лестниц. Понятно, что стопудово нужны с деревом, но целиковые или с элементами думаю. В лестницах не понимаю ничего совсем. Строители поставят то, что им укажу. Что-то бы подешевле и покрепче. Кто что рекомендует? Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

В мытищинском офисе компании «Наша лестница» можно подобрать совсем дешевые варианты. Причем качество при этом не страдает. Я так у них когда-то лестницу на чердак по дешевке приобрела, так она мне почти пару лет верой и правдой служит. Подробнее>>