25.05.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «тепловоз» о работе в компании

тепловоз:
Уверен большая часть отрицательных отзывов от отсутствия знаний, умения вести свою логистику, да именно, водитель является ещё логистом, когда нужно время потянуть, а когда наоборот побыстрому сделать заказ. Порой приходится в ущерб себе делать не выгодный зака, например из одного конца города переться в другой ближе к дому, а потом ехать обратно... время, бензин в минус, НО!!! Всё возвращается благами... Ты выручил диспетчера, завтра он тебе скинул заказ не бей лежачего или перевозку межгород. с бензином всё просто, не надо носиться без головы или ползать, надо думать где лучше проехать иногда небольшой крюк выгоднее, чем торчать в пробке и на оборот. Короче если ты не ГОВ--О то любой работадатель это оценит, даже самый отстойный, в этом он сам заинтересован, вы вы его бабло

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

21.12.2019
Тепловоз

Здравствуйте, пишу свой отзыв о стажировке в Тепловозе в г. Ангарске. Честно, такого дурдома я еще не видела. Все что написано в отзывах на этом сайте, да и на других абсолютная правда. При беседе с управляющей Кочевой Людмилой ,создалось впечатление порядочной женщины, и грамотного управленца. Во время стажировки ,я конечно этого не ожидала ,но происходили такие вещи , в которые Подробнее>>

09.12.2019
Тепловоз

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Ангарск

02.11.2019
Тепловоз

Всем здравствуйте, данный ОТЗЫВ будет посвящён сети магазинов " Тепловоз" , входящих в небезизвестную ГК "Новатор".Узнав из hh.ry , что в Тепловоз требуется кладовщик - грузчик ( даже без опыта) я всё-таки решил попробовать ,к написанной з/п от 25000 со стороны работодателя прилагались:- дружный коллектив,своевременная выплата ОФФИЦИАЛЬНОЙ з/п,карьерный рост,обучение,и много приятных корпоративных примочек.В риальности половина из этого - просто вранье. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Тепловоз ржд - Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

Проживаем в селе Пыркино метров 100 до железной дороги.Но примерно с августа месяца 2014 года нас постоянно беспокоит тепловоз, который стоит с заведенным двигателем, по два -четыре- пять часов, и особенно после 23.00 до 03.00-04.00, что нарушает тишину и покой, а еще и растрату имущества РЖД - в виде дизельного топлива, т.к.двигатель тепловоза постоянно при простое заведен и шумит.Когда это Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AezaTrade – международный брокер-новатор

Отличный брокер, зашла на сайт случайно и осталась. Условия для трейдеров лучше предложены, чем на той платформе где занималась торговлей ранее. Удобно, что платформа предоставляет доступ с любой части мира, плюс менеджеры на связи постоянно и можно проконсультироваться. Вывод денег делала пока один раз, но все прошло быстро. Уверена, что и дальше буду клиентом Вашей платформы.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новатор Тендер Гарант

Интересно узнать!!Кто там работал??
Не работал,но приглашен на собес. ... Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Новатор на улице Шостаковича отзывы

Светлана Рожкова:
Я очень рада тому, что обратилась именно в эту фирму. Был неприятный опыт с компьютерными мастерами, но здесь все по высшему разряду ! Теперь по ценам, куда же без них ! : ) Мне переустанавливали виндоус и чистили ноутбук от пыли, в общей сложности получилось 3100 руб. Считаю, что с учетом того , что все это происходит на дому, это даже дешево ! Отдельное спасибо Евгению ! Буду вас всем рекомендовать ! : D

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1