06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника dg о компании 101 РОЗА

Проводили унижающее собеседование. Спрашивали ВСЁ про личную жизнь - про образ жизни, парнёров, стиль одежды. Не знаю, кто там может работать нормально, приходят молодые девочки, ещё думают, что в этом *** городе можно найти работу, а их поливают ***. Плюсом фотографируют при собеседовании (на первом и, если не успели, на втором; на первом Вы только анкету заполните, никаких вопросов, никаких ответов) и т.к. в магазинчике прослушка и камера Вас будут записывать (если повезёт скажут об этом). HR начитались книжек про психоанализ и пытаются его применить. Также замечен стиль

Иваново

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный флорист о компании 101 РОЗА

Пишу про магазин, который находится не в Саратове, а в городе Иваново. В списке городов для этого магазина он, почему-то, не значится. Итак, начну. Достоинства тут, пожалуй, только для покупателей. Работать в "101 РОЗЕ" тяжело. Начну с главного: трудоустройство неофициальное. А это значит - никаких тебе соц. гарантий, никаких записей в трудовую. Вообще ни-че-го. Едем дальше. Коллектив...Ну, так себе. Когда я там работала - было не очень. Старший флорист - Наталья - нормальная девушка. С ней легко общаться, она спокойная и местами понимающая. Но вот вторая моя напарница была полнейший треш! Один на

Саратов

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy

20 июня 2015 года мною был подписан договор на изготовление Детской комнаты. Срок изготовления по договору 29 рабочих дней. Ребенок живет "на чемоданах" - нет ни кровати, ни стола, а планировалось к школе подготовить комнату. 31 июля (ориентировочный срок готовности заказа) сотрудник единой справочной службы Елена сообщила, что ожидаемый срок доставки - начало сентября. После переговоров меня уверили, что крайний срок доставки 24 августа, но детские в приоритете и скорее всего готова будет раньше. Сегодня 28 августа мебель я так и не получил.И меня опять "футболят" на 2-3 сентября. Отношение к клиентам просто свинское, никогда больше не обращусь в FILIPPE GRANDY.
нет ... Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ (Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grand

Непорофессиональная, ленивая кадровая служба. Сотрудники КС не заинтересованны в наборе понимающих, ответственных, грамотных работников. Стадия прохождения так называемой стажировки непонятен (в смысле для чего она проводится), стажёру ничего не объясняется, прав своих он не знает, оценивает работу молодая, не разбирающаяся в людях, в неопрятной и без вкусной одежде заведующая магазина по своим каким-то туманным соображениям. Критерии отбора неизвестны похоже даже самой заведующей - только личные впечатления, не более. Ответа пришлось ждать очень долго с напоминаниями о себе. Возможно поэтому в части магазинов нет квалифицированного обслуживания. Создаётся впечатление что кампания, возможно, заинтересованна подбирать на работу неквалифицированных сотрудников.Очень неприятное впечатление. Почему так происходит?
Качественный, модный ассортимент. Любимый бренд. ... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв

отстажировалась 1 день, стажировка не оплачивается. Причем вместо 5 часов оговоренных - 8, так как начальник магазина не удосужилась придти вовремя, продала на 5000 руб., мне сказали, что сообщат о результате принятия на работу, и так не перезвонили. Заинтересованности в сотрудниках ноль. Ищут за 25000 руб. женщину с большим опытом в продажах, дизайнера, стилиста, продавца и кассира в одном лице, да еще чтоб за покупателями бегал, как в "Связном".
магазин с хорошей атмосферой, со стилистом ... Подробнее>>

05.08.2013

Самодурство руководителей. Их "звездность". Ни о какой политике открытых дверей здесь не слышали. Любят увольнять ,если кто-либо хоть чуть не устраивает - здесь не церемонятся.
Неплохая компания. Очень радовало, что заботится о сотрудниках - бесплатное питание, индексируемая зп, подарки на праздники, корпоративы, хорошее обучение - тренинги. В офисе нет жеской дисциплины. Можно прийти на работу в 9,10,11 утра. Главное - отработать свои 8 часов и чтобы работа была выполнена. Хороший коллектив. Общее впечатление довольно хорошее. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy»

нет ... Подробнее>>

14.09.2022
Отзыв сотрудника Роза о компании Сеть магазинов Подружка

Мед книжка за ваш счет Больничные выплачивают мизерные Про отпуск в Декабре, Январе,Феврале и Мерте забудьте, даже если у вас выпадает на это время НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ВНЕПЛАНОВЫЙ ОТГУЛ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УМИРАЕТЕ Вы приходите за пол часа до открытия магазина, а вот уйдёте ли вы в 21:30, это как повезёт! Постоянные задержки на работе, чтобы подготовить "идеально" зал для мерча, или у вас не выполнен план на день и вы сидите из-за 2-3х тысяч до 22 часов, ждёте чуда. Обычно все выкупают сами работники, чтобы не сидеть до 23.. Оплачивают ли переработанные часы? Ха ха Нет

30.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Роза» о работе в компании

Роза:
Я в этой компании просто расцвела. До этого мне что-то совсем влом все делать, я сидела в пыльном душном офисе где-то на окраине огорода и пинала балду на госслужбе. Платили нам одинаково, то есть одинаково мало. Стремиться было все равно ни к чему, никаких премий, ничего. Сидишь и мозг твой плавиться, и, конечно, зарплата от этого не растет. Потом сделала небольшой рывок и все-таки перешла на другую работу. Сейчас здесь работаю менеджером и впервые почувствовала движуху. Работы очень много, но чем больше ты ее сделаешь, тем больше заплатят.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

16.01.2016 | положительный отзыв

Роза:
Одна из больших федеральных компаний.в нашей стране, в которую можно устроится менеджером после института и научиться работать в команде, разбираться в документах и общаться с клиентами. Что-то вроде мегафона, эльдорадо, летуаля и т.д. Условия везде примерно одинаковые. Каждый выбирает себе по душе. Кто-то любит технику, кто-то хочет работать в сфере красоты. Я выбрала детские товары. Платят вовремя, работы хватает, коллектив хороший.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал