09.10.2017 | положительный отзыв
ИП Мещанкин Александр Владимирович

Мещанкин Александр Владимирович нанимает гидов и не выплачивает заработную плату по окончании похода. Случай не единичный. На него неоднократно уже писали по этому поводу в полицию. Является руководителем нескольких юр.лиц и, в связи с этим, может работать как ИП Мещанкин Александр Владимирович, как ООО Клуб путешественников "Росомаха", как ООО СНТ Дубрава-2. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Холинов Александр Владимирович

Тот ещё пройдоха! Пытается отжать премию, портит людям характеристики, это он с виду милый интеллигентный мужчина. На самом деле везде пихает свою недалекую умом дочь, сам особо не разбирается во всех тонкостях, если орет, то готовьтесь давится смехом, потому что это истерика. Никогда не доверяйте ему и не ведитесь. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр владимирович о компании Охранное предприятие Арес

работаю в усть-луга сибур колектив норм зп не очень зарплата как по часам шеф валерий михайлович нормальный мужик
зп не очень

25.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Кулаков Александр Владимирович о работе в компании

Кулаков Александр Владимирович:
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В команде много настоящих профессионалов своего дела, постоянно учусь чему-то новому. За 2 года работы мне уже несколько раз расширяли зону ответственности и при этом повышали з/пл. Когда приходил в компанию в 2017 году, ощущалась нехватка грамотных специалистов. На данный момент в компании набрана компания настоящих профессионалов. Идет активная настройка Бизнес-процессов.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Недавно столкнулась с такой проблемой: работодатель после увольнения не давал расчёт несколько недель. Подруга посоветовала обратиться к юристу и дала контакты Александра Владимировича. Решил проблему быстро и без предоплаты. Всем советую юриста Таран Александр Владимирович. Работает по Москве и московской области.

Россия, Химки, Химки

09.11.2014 | положительный отзыв
Дроздов александр владимирович - Данный работодатель не платит заработной платы своим сотрудникам месяцами [Разрешена]

Может родственные связи с Дроздовым Александром Владимировичем дают свои "плоды", но данный работодатель не платит заработной платы своим сотрудникам месяцами (почти уже год). Всё "завтраками кормит", а денег нет. А подчинённые, надеясь на зарплату, берут кредиты, "влезают" в долги, а отдавать нечем. Как жить? Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Обращался к Таран Александру Владимировичу, необходима была консультация по вопросу провоза ценных бумаг и наличных денежных средств через границу в РФ. Юрист оказал полную консультацию по моему вопросу, рассказал о возможных рисках, оградил от возможных проблем. Сама бы конечно наделала ошибок. Теперь знаю, как поступить. Спасибо, что помог. Буду обращаться.

Россия, Химки, Химки

31.07.2015 | положительный отзыв
разин александр владимирович

оплатил коропку передач этому лицу , в результате ни денег ни коробки Подробнее>>