15.03.2013 | отрицательный отзыв
20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента LiLy о компании СЕВЕР

Очень понравилось обслуживание в медицинском центре "Север" (г. Александров), особенно хотелось похвалить эндокринолога клиники. У меня обнаружили сахарный диабет. Впереди долгая борьба за здоровье. Бесплатной поликлинике не доверяю, поэтому и дальше буду наблюдаться у Алексеевой. Очень адекватная и грамотная в профессиональном смысле врач. Очень дотошно обследует. Не торопит, выслушивает и детально отвечает на вопросы. Лишних анализов не назначает.

Владимир

23.11.2017
И.П.Самсонович бутик Lily и Timberlend

Здравствуйте, не в коем случае не приходите сюда на работу. Здесь вы будете рабами, в день заработной платы, вы периодически будете не допалучать по тыс 4000-6000, потому что вдруг поменялись правила оплаты или просто слишком много у тебя вышло. После увольнения вас будут просить отработать 2 недели чтоб они подобрали вместо тебя продавца, НЕ ОТРАБАТЫВАЙТЕ, все равно тебя не рассчитают Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Самсонович бутик LILY

При увольнении помните расчета в полном объеме не получите максимум 2000-3000 руб. вместо к примеру 15000, бесплатная рабочая форма обещанная вам при устройстве на работу при увольнении оказывается платной. А еще запомни, если ты туда устроилась то стала рабом, именно так к тебе директор будет относится - пришла работать закрой рот, даже если ты права Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

В феврале возникла потребность в покупке новой обуви. Рассматривал мировые бренды. Был приятно удивлён подходом сотрудников этого магазина. Услышали мой запрос и быстро подобрали стильную пару ботинок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Искала ботинки мужу, ничего путнего не могла долго найти, для меня важно качество и внешний вид конечно же. Приобрела тимбердэнды, консультант очень вежливый около часа помогал с выбором)) Цена доступная, учитывая что качество на высоте!!! А главное мужу понравились!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Месяц назад брал в этом магазине ботинки себе. Был огромный выбор честно говоря, в итоге я выбрал себе самые понравившиеся. От помощи продавца отказался сразу, люблюсас выбирать. Ботинки отличные,хорошо сидят на ноге,не жмут нигде,удобные. Прочные. Не намокают. Мне нравятся очень . Не пожалел,что зашел туда.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Самый любимый бренд обуви ! Незаменимые ботинки Работают очень добрые и отзывчивые люди, во всем помогают разобраться Этот бренд у нас носит и мама и папа, мы с братом, муж И даже бабушка этой зимой заказала в подарок тимберленды !

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Приближалась пора новогодних праздников,я искала мужу подарок. Наткнулась на сайт тимберлендов по очень хорошим ценам, боялась заказывать потому что цены ниже чем где-либо. Привезли ботинки хорошего качества,я даже не ожидала,пришлось себе заказать такие же только женские. Рекомендую,отличный магазин

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Купила я значит данные ботинки почти месяц назад. Очень крепкие. Несмотря на то что эту обувь носили целый месяц, всё на месте. Нигде ничего не отклеилось, не расклеилась. Очень прочная, стоит своих денег. Я рада за покупки