11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Винная компания Каудаль

Никогда!Никогда не устраивайтесь в эту контору.зп задерживают ооочень надолго.и есть шанс неполучить вообще!

28.08.2017
Каудаль

Директор питерского филиала павел надменное чмо. Спокойно может выкинуть человека в один день без объяснений и с неполным расчетом. Работают у него на доставке гастеры-нелегалы без оформления. В офисе - омерзительный бардак. Манера корпоративного поведения отвратительная, 95% работников человеконенавистники-птушники. Вся мебель и техника убитые, ноутбуки у всех менеджеров свои личные. Даже простые ручки павел запрещает покупать сотрудникам. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Каудаль Винный Дом

iya_ershova Вино пью редко, потому что еще кормлю младшую по ночам. Но если хочу вкусное, то здесь прошу мужа купить. В Каундале заказывает с работы, курьер домой привозит. Мужу виски, а мне соаве или просекко. Хороший сервис, курьеры адекватные, ни разу не было от нас претензий к магазину.  maks.orlov Вкусное вино у них и цены не заоблачные. Периодически делаем Подробнее>>