16.07.2021 | положительный отзыв
государственного автономного учреждения здравоохранения московской области центральная городская больница имени м в гольца

Здесь работников считают за мусор, зарплаты копеечные, руководство всех дрючит что все хорошо и отлично но только для бумажного отчета, в реале в се очень хреново Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Бердская Центральная Городская Больница

Рентген отделение... Гайер (Уткина) Ирина-как заведующая ничего не делающая для своего отделения ,c очень неадекватным поведением..так и для сотрудников.Аппараты не чинят...ночные урезали теперь доплачивают 50% ..занимается травлей не угодных сотрудников...свалив всю работу на одного человека..в отделении высокий уровень стукачества поддерживаемой заведующей.Заставляет всех выходить по выходны.Проблемы возникаемы по поводу неправильных направлений решать не хочет...Терапевты пишут необоснованные направления очень часто Подробнее>>

11.10.2019
Отзыв : Новокуйбышевская центральная городская больница

Очередной раз убеждаюсь, что ничего хорошего от нашей больницы не жди. Такое чувство, что руководство больницы вообще не уделяет ей внимание. Не может же оно пропускать такие вопииющие случаи отвратительного обслуживания и некомпетентности. Как спросите вы? Да просто, закрыть флюрографические кабинеты, оставить один, развесить на всех этажах всех больниц объявление с обозначением места, где можно её пройти и при этом указать не правильное время работы (часы работы меньше по факту как оказалось)!!! При этом всех желающих пройти и получить результаты усадить в одну очередь, в небольшой душный закуток.Это фиаско!!! Пиши петиции или не пиши, в лучшую сторону подвижек не

Россия, Новокуйбышевск, Пирогова,11

28.08.2019
Центральная Городская Больница

Не кому не рекомендую идти туда работать....нагрузку распределяют не справедливо... давая за переработку копейки-считают что за это сотрудник слезами благодарности залиться..Так же поощеряют негласно доносительство друг на друга о критике руководства.Все притензии игноируются...нарушают ТК РФ пользуясь не знанием сотрудников.Обеденный перерыв существует только на бумаге...на самом деле сотрудников заставляют выполнять работу в это время.Коллеги если за себя не постоять -будут вытирать Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральная городская больница, акушерское отделение

ну это если вы не попадете сразу на пересменку(в противном случае будете ждать около часа)) . если попадете к заведующему, помощи не ждите,даже обезболивающего не получите. на счет "накормят", за все время пребывания в роддоме ни единого раза не предложили еду!

Украина, Дружковка, ул. Короленко, 12 4-25-91, 0956910685 http://druisp.org.ua/samoupravlenie-2/organuvladi-2/ohoronazdorovja-2

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Новокуйбышевская центральная городская больница

Выражаю огромную благ­одарность врачам и ме­д. сестрам женской ко­нсультации г.о.Новоку­йбышевска, особенно С­алиховой Венере Усман­овне за профессиональ­ное ведение беременно­сти и квалифицированн­ую помощь. Хочу отмет­ить так же отличное к­ачество работы всего ­персонала ЖК и доброж­елательное отношение ­к беременным. Спасибо­!

Россия, Новокуйбышевск, Пирогова,11

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новокуйбышевская центральная городская больница

Выражают благодарность коллективу сестринского отделения Новокуйбышевской городской больницы под руководством заведующей отделением Моисеевой Раисы Васильевны. Она смогла организовать хорошие условия для лечения больных. Чуткое и доброе отношение к пенсионерам - один из главных девизов этого отделения. Профессионализм чувствуется у всего медицинского персонала. Огромное спасибо старшей медсестре и процедурной медсестре, санитаркам, сестре-хозяйке и работникам кухни. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах. С уважением, пациентка сестринского отделения мая 2016 года Щербакова Вера Ивановна. Подробнее>>

02.12.2016
центральная городская больница

Не хочу себя называть по некоторым соображениям ко мне можете обращаться как Оксана. Хочу пожаловаться на некоторое руководство ЦГБ (не все конечно) но некоторые творят вообще беспредел особенно глав врач зарплата маленькая санитарок перевели в уборщиц всему персоналу грозчт еще сократить зарплату. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чапаевская центральная городская больница

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Чапаевской Городской Больницы - Игорю Равильевичу ( к сожалению, не помню его фамилию) за свой профессионализм, внимательное и чуткое отношение к больным и его родственникам. Это врач от Бога, побольше бы таких профессионалов. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная городская больница, акушерское отделение

Положительный отзыв о роддоме- центральная городская больница г. Дружковки, акушерское отделение. Рожала я 19 июля 2013 года. В отделение прибыла в 6 утра, меня осмотрела акушер- гинеколог Анисимова. Определила предвестники родов. Направила меня на сохранение в предродовую палату № 13. Пролежала я в палате около 8 часов. За это время меня осматривали трижды и дважды измеряли показатели давления. Внимания мне уделили предостаточно! Я оформляла страховку в ЗАО "СГ "ТАС", которая обошлась мне в 700 грн. За это я получила (прокладки 1 уп., туалетная бумага, памперсы 10 шт., 1 ампула обезболивающего) хочу заметить, что кесарево сечение в эту стоимость не входит, Подробнее>>