03.08.2022
NEOVOX

Мне все же скорее нравится тут, но да - бывает нервно и много негатива обрабатываешь
Спокойно взяли без особых проблем, собеседование прошел легко, на обучении рассказали все нужное. Потом работал без проблем. KPI выполняю не всегда, но в целом их выполнить реально, а если стабильно хорошо работать то могут повысить. ...

Москва, Волгоград, Астрахань, Липецк

19.06.2022
Neovox

Хотелось бы поделиться с вами. Произошла ситуация. Я уволилась давно из этой компании, им не хватило 1.5 месяца прислать мне расчёт полный Иногда какие то части чтобы получить по зп , надо приезжать в офис и получать Я работаю на другой работе в другом городе Мне никто не сообщил что приедет бухгалтер и надо будет получить деньги. Подробнее>>

19.05.2020
Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии

Сменили название с Нью-Контакт на НеоВокс. Постоянно идёт набор новых сотрудников. Большая текучка. В отделе подбора персонала (Рекрутинг) много врут по поводу зарплаты и карьерного роста. Начальники-супервайзеры часто психуют и орут на сотрудников. В основном работают школьники, и то сбегают. Люди старшего возраста, кому некуда идти, терпят и работают. Не советую туда трудоустраиваться. Ещё больше отзывов можно узнать, прочитав отзывы о прежнем названии этой компании - Ньюконтакт ( New Contact ) Подробнее>>

18.05.2020
Neovox

Быстрое обучение, зарплату платят обещанную на собеседовании. Посчитать оплату за час и решить сколько будешь работать, вот тебе и сумма твоей зп.График удобный, но предпочитаю работать ночью. Бесплатные кофе, чай и прочие расходники.Рук. состав приветливый, помогает в меру возможности.При желании можно расти по карьерной лестнице, по желанию и соответственно действий.Вообщем работодатель честный, не понимаю в чем претензии. Если работать 25 Подробнее>>

06.04.2020
Неовокс, Neovox, не советую там работать

Посмотреть комментарии

04.05.2023
Отзыв сотрудника Лука о компании Neovox

На ранних этапах работы нужно быть морально готовым, что получишь немного, просто за счет того что нет достаточного опыта, чтобы регулярно выполнять KPI. Зп в рынке, для колл-центра неплохая, так что грех жаловаться, но да она не слишком большая в абсолютных цифрах. Поначалу сложно. И еще после работы желательно заниматься какой-то физической активностью, иначе от постоянного сидения моментом начнет отваливаться спина) ну лично у меня так. Поэтому после работы бывает выхожу в парк пройтись или побегать.
Отношение к новым сотрудникам, позитивная атмосфера в коллективе. Наличие различных бонусов и льгот, например, есть телемедицина, оплачиваемые больничные. Официальное оформление, это вообще редкость для колл-центров, часто бывало такое, что мне в других компаниях на пороге предлагали работать не официально. Адекватность начальства, руководитель Ирина Локтева в принципе очень приятная, с ней легко общаться и обратная связь от нее всегда понятная. KPI выполнить на 100% сложновато, но в целом реально.

19.12.2021
Neovox

Всего несколько месяцев работаю в данной компании, а негатива уже столько накопилось, что решила написать тут, так как руководству совершено наплевать на своих сотрудников. На собеседовании обещали трудоустроить официально сразу после обучения, но на самом деле я до сих пор получаю зп в конверте, а на мои вопросы мой супервайзер только отмахивается рукой или отмалчивается. После обучения, которое я так Подробнее>>

13.05.2022
Neovox

Итак. Хотите потратить 3/2 недели обучения и ничему не научиться? Посмотреть на чсв людей которые обижаются на простые вопросы? Вам сюда. Тренера сами ничего не знают , забивают на сотрудников как только можно. Вот презентация сидите читайте. Все обучение. Стал работать на линии ...о чудо нам пофиг на тебя. Греби сам как хочешь. Крайне не рекомендую. Лучше уж безработным быть Подробнее>>

29.10.2020
Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии

Оплата 85р в час.... Где такие зп? При графике 2/2 выходит 16тр с натяжкой. Проект почта России, вынос мозга, за 85р в час Вам такое [censored] в уши зальют... По итогу с обучением выдержала 1 мес, за обучение заплатили 2100р, всё, на этом выплаты закончились, теперь понятно почему так не хотели оформлять... Руководство придумывает нелепые отмазки, то бухгалтерия вся на

Россия, Орел

05.06.2022
neovox: Жуткое место

Ох как я очу высказаться. Место полное г... Обучение 0, сиди сам смотри ролики и на линии как нибудь разберёшься. Рекрутинг 0. Скажет тебе что угодно лишь бы ты устроился к ним, а когда ты увидишь что все ложь лишь разведут руки. Суббардинация 0, ни в коем случае не показывай что ты знаешь лучше ибо этим ты унижаешь человека выше Подробнее>>