21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Трастмед

Проходил в этом центре обследование. Остался очень доволен обслуживанием! Клиника вполне уютная, медицинский персонал квалифицированный, внимательный (сразу видно, что с подбором персонала, все строго). Стоимость услуг приемлема.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илиана о компании Трастмед

Самая бессовестная врач, которую только встречала в жизни! Разводит женщин на бабки, назначает дорогостоящие и ненужные анализы. Ей плевать на вашу болячку, она как одержимая, сразу везде начнет у вас разыскивать папилломы и кандиломы! И стараться назначить как можно больше анализов. И если что против, тут же начнет орать и запугивать, и козырять своей докторской степенью. Если дорого здоровье, не ходите к этому созданию.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Трастмед

Я тоже попала к этой мазохистке. Она и впрямь, кроме папиллом ничего не знает, а еще доктор наук! Они ей везде мерещатся, даже там, где их нет и быть не может. Что можно о таком враче сказать? Делайте выводы. Ей до фени яичники и шейка матки, всякие эрозии (если этот 'доктор наук' вообще знает, что это такое) у нее одна 'клиника', причем в ее голове: кандиломы и папиломы. Женщины, будьте осторожны. Руки у нее грубые, смотрит очень больно и варварски. Я считаю, раз не дано, ну иди дворы

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Трастмед

И почему же я раньше не зашла на этот сайт и не увидела эти комментарии! Какой ужас! Мне даже нечего добавить, ВСЁ один в один! Нашла у меня какие-то кондиломы (папилломы), говорит их нужно обязательно лечить. Назвала круглую сумму. Я пришла к ней с проблемой акне, она мне пообещала разобраться, назначила анализы.! Я отвалила кучу денег. Против этого ничего не имела, т. к понимала, что иду в частную клинику и была готова на все, лишь бы избавиться от своей проблемы акне. После того, как я сдала все анализы, она

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Трастмед

Добрый день, проходила обследование и лечение в клинике Трастмед в 2015 году. Делала Узи, ЭФГДС, сдавала анализы, проходила процедуры и лечение. Проблему со здоровьем мою решили быстро. В клинике уютно, чисто, прикольные веселые медсестры, большой привет администраторам клиники, девочки вежливые, добрые, чувствуется помощь и понимание. Спасибо, Юлия.

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Трастмед

Если хотите остаться с пустыми карманами - вам сюда! Мы пришли удалить мужу родинку на лице. Вначале было все логично - сперва консультация дерматолога, затем к хирургу на операцию. НО! Дерматолог сказала, что НИ В КОЕМ случае нельзя проводить операцию без предварительных анализов, т. к. это большой риск! Анализы стоят всего 1900 за все. Результаты будут готовы сразу же и после этого можно идти к хирургу. Сдали анализы и нас отправили к хирургу. Стоимость получилась 5500 (1700 прием дерматолога и 3800! анализы) На наш вопрос: 'А где результаты?' все

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Трастмед

Здравствуйте, проходил лечение в клинике у лор врача Сергеевой А. П. Наконец-то избавился от надоедливой болячки раз и навсегда. Врач великолепна, нареканий нет, заметил чистоту, уют. Девочки в регистратуре очень хорошие, добрые, как не позвоню, все расскажут, подскажут, выяснят, записывался к доктору и на узи, подобрали хорошее время, рядом записи, нигде не пришлось ждать, все быстро прошел. Если возникнет необходимость, обращусь туда, а пока меня вылечили. Спасибо.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Трастмед

Прохожу лечение у замечательного опытного ЛОР-врача Сергеевой Аллы Петровны. Поразительно, насколько эффективно и быстро проходит процесс излечения моего хронического заболевания. Очень благодарна Алле Петровне, это врач от бога!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Трастмед

Десятого апреля в 17-00 был у отоларинголога, мне просто промыли серную пробку в ухе. А вот деньги взяли и за промывку и за консультацию врача, в кабинете был ровно 10 минут 2620 р. из них 1700 консультация, которой не было. По качеству промывки претензий нет. Мой недоумённый вопрос кассир оставила без ответа.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Трастмед

Будьте осторожны с этой клиникой. Так как непонятно какую сумму вы заплатите в итоге за посещение врача. На кассе может выясниться, что вы должны оплатить в разы больше, чем вы рассчитывали по прайсу. Например, если врач смотрел ваши анализы и они были сделаны в сторонней лаборатории, не в ТрастМед, то к вашему счету прикрутят неслабо. Или если врач вам назначил план лечения, то тоже прикрутят. И таких «причин», чтобы увеличить стоимость приема, наверное, ещё много. При этом на сайте в расценках про такие «нюансы» - ни слова. Попахивает обычным