07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в национальной академии дополнительного профессионального образования. Мой курс был по программе «Комплексная сказкотерапия в практике консультанта» с присвоением квалификации «Сказкотерапевт». У меня уже был опыт прохождения дистанционных курсов. Данный курс оказался лучшим из них. Довольна результатом и приобретенными знаниями! Материал предоставлен в удобном к усвоению формате. Очень полезные и интересные вебинары. Хотелось бы больше вебинаров именно по сказкотерапии. Общение через электронную почту очень удобно. Рекомендовала обучение в вашем учебном заведении своим коллегам.

18.08.2023 | положительный отзыв

Здесь я освоил программу по спортивной психологии. Очень удобный кабинет есть возможность обучаться через мобильное прилложение. Содержание конкретное, без лишней аоды. Дополнительную информацию находил в библиотеке вебинаров. Да и куратор по моей просьбе ещё предоставил мне список дополнительной литературы. Мне все понравилось!

25.08.2023 | положительный отзыв

Спасибо коллективу НАДПО за отзывчивость, помощь в учебе, за качественное образование по доступной цене. Материалы на лекциях понятны даже новичкам, дана хорошая теоретическая основа и интересные практические занятия, и, что очень приятно – большая библиотека с дополнительной литературой.

03.12.2023 | положительный отзыв

Учиться здесь не сложно, если у вас есть мотивация изучать новый предмет. Учителя академии мне сильно помогли. Я хотела бросить психологию, но решила изучить что-то новое для себя, и тогда я взглянула на психологию с другой стороны. И вот, понеслась. Спасибо за индивидуальные уроки - они помогли мне раскрыть свой потенциал и стать профессионалом в этом деле.

30.06.2023 | положительный отзыв

Впечатление об этой компании сложилось сразу хорошее, с первых же минут общения с менеджером, которая связалась со мной оперативно и помогла и с выбором нужного курса, и пояснила, как пользоваться личным кабинетом и библиотекой. Все оказалось очень удобным – учеба в любое время, лекции доступны всегда, материал не вызывает переутомления и быстро усваивается. После каждой темы нужно пройти тест на знание усвоенной темы и выполнить практическое задание. Еще порадовало, что можно изучать материалы не только на компьютере, но и с мобильного телефона, что в современном ритме очень востребовано. Чувствовалось ...

12.05.2023 | положительный отзыв

Пришла сюда учиться уже второй раз. Мне здесь нравится учиться. Кстати, за повторное обращение я получила ещё и скидку! Персонал академии работает слаженно, вовремя реагируют на вопросы, вежливые в общении. Очень структурно построен обучающий материал, после каждого модуля -предлагается выполнить практические задания и тесты. Причём, если с первой попытки результат не нравится, тест можно пройти снова. Вебинаров много - есть, где брать дополнительные знания. Здорово, что они в записи, и их можтно посмотреть в любое удобное время.

02.10.2019 | положительный отзыв
АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"

Не выявлено . Если бы был ещё один шанс трудоустроиться в данную компанию , несомненно бы воспользовалась им .
Была на собеседовании в данной компании. Впечатления исключительно положительные. Чистый и светлый офис с оснащёнными рабочими местами. Есть своя кухня . Собеседование проводила Яна Эдуардовна , очень интеллигентная и коммуникабельная девушка . Настоящий профессионал своего дела. Также хотелось отметить Сергея Алексеевича , специалиста по подбору персонала . Очень вежлив и внимателен . По итогам собеседования была ...

04.07.2021 | положительный отзыв
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Не бойтесь трудностей, и не делайте поспешных выводов, если продажи это Ваше, то никогда не пожалеете о работе в ирк Ярославль.Я перестал(а) там работать только потому, что я всё таки не очень хороший продажник, я получал зп (оклад+процент+kpi) почти в 3 раза меньше чем многие из моих коллег. Перед предложением уволиться, они сделали всё возможное чтобы меня "подтянуть", натренировать, замотивировать. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования

Дистанционное обучение сейчас становится намного лучше и эффективнее, на сайте infodpopro.ru вы можете в этом убедиться, основные преимущества: обучение без отрыва от производства, прием слушателей в течение года, обучение по всем регионам России, простые для понимания учебные материалы, персональный куратор, обучение в соответствии с профессиональными стандартами, при дистанционной форме обучения нужен только интернет. Обучение по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов и руководителей Профессиональное обучение по основным рабочим специальностям. Очно, дистанционно, аттестация, повышение разряда и получение групп допуска по различным специальностям.

Россия, Смоленск, Ленина, дом 16