25.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Отличный сервис, замечательные мастера. Мне очень понравилось в Экспровокаторе. Сделали балаяж, на моих темных волосах смотрится шикарно.  Не знаю как долго продержится, но говорят, что если правильно ухаживать, то минимум полгода, а то и дольше может быть. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Хороший салон, мне понравилось в Экспровокаторе. Мастер был мужчина, необычно как то было, но все же доверилась. У Владимира талант, все сделал классно, мне нравятся мои волосы. Балаяж получился клевым. Точно вернусь еще и буду рекомендовать

19.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Ой, девочки, советую этот салон. Экспровокатор просто супер. Приятная обстановка, дружественная атмосфера. Мастер Ирочка мне сделала невероятный Airtouch. У нее золотые ручки, обязательно пойду еще.

18.08.2019 | положительный отзыв

Таня:
Мне понравилась мастер Ирина. Она с полуслова понимает своего клиента, мне не пришлось долго объяснять, что да как я хочу. Выполнила все профессионально не подкопаешься, да и не зачем искать изъяны. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Не жалею, что посетила Экспровокатор. Пусть это подороже, чем в соседней парикмахерской, но качество окрашивания стоит того.

16.08.2019 | положительный отзыв

Алена:
Результат отличный. Окрашивание волос прошло на высоком уровне, цвет такой получился, как я просила. Волосы выглядят здоровыми. То есть я получила нужный цвет без вреда для своих волос. Это просто супер! Обязательно теперь буду ходить в Экспровокатор

16.08.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Дорогие девушки! Экс провокатор это жёсткая лотерея это во-первых! Во-вторых, если решили рискнуть и прийти к ним, просите что бы их чудесный олаплекс за который они берут 2000-порция ( а вам непременно скажут что порции нужно 2) добавляли при вас! Мастера уходят типа добавлять его в коморку, согласитесь это очень странно))Писать о качестве окрашивания даже не буду, просто скажу что никогда в жизни больше туда не прийду. Обидно за потраченные время и деньги!

12.05.2019 | положительный отзыв

Карина:
Честно говоря за всё время я сменила не мало салонов, где-то обстановка была совсем не та я была в ней напряжённая а где-то просто цены поднимали, не исключены случаи что на весь салон работает один хороший мастер и тот уходит. Что удивило, в салоне экс провокатор такого нет, это удивительно и очень здорово)

05.05.2019 | положительный отзыв

Ленка Дрозд:
Удивительное место во многих смыслах, хорошие и выразительные работы, мне кажется это ключ к успеху любого салона, а мне то что, главное хорошо покрасили)))​​​​

03.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Бомбическое место, сделали просто взрывную прическу собственно как я и хотела но это очень круто! Радует что в наше время дебильных предрасудков есть такое крутое, современное и молодежное место как этот салон. Салонов много но тут мне понравилось больше всего, удивительный подход и работа просто бомба!)))

29.04.2019 | положительный отзыв

Викторя:
Кто-то скажет что салон красоты это накладно и не из дешёвых удовольствий, но мне так не показалось, более того начало казаться что такое мнение возникает только когда ты не согласен с качеством работы и отданными за неё деньгами. Но тут есть и обратная сторона, как например сейчас у меня с этим салоном, когда работа настолько хорошая что тебе кажется словно ты отдал мало, плохого отблагодарил, ну всегда можно например оставить отзыв

Алабушево