08.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на уде...ржание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки! Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Для меня очень удобное расположение, зп не задерживают, отличные условия труда, приятный коллектив, доступен карьерный рост Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Вовремя выплачивается аванс и зарплата, адекватное руководство, которое помогает в адаптации новых сотрудников и в процессе работы. Дружелюбный коллектив Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Амира

Амира:
Начала я свою работу в этой компании в феврале 2018 года. Начинала с должности рядового консультанта. Уже в октябре я стала наставником. Начальство разглядело во мне потенциал и предложили стать на время ИО ведущего консультанта. Увидев, что я справляюсь со своими обязанностями, предложили мне должность ведущего консультанта. И теперь я уже год в данной должности и это ещё не предел. Планирую дальше покорять вершины. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Своевременная выплата з/п Удобный график Достойная з/п Соц.пакет Отличные условия труда Хороший коллектив Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Самый лучший в мире коллектив, чуткое руководство Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хороший карьерный рост, на себе это проверила, нравится, что в компании замечают людей, которые действительно пришли работать и развиваться) официальный заработок, только белая зарплата, меня устраивает целиком и полностью) Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ася

Ася:
В нашей компании,отличные возможности для совмещения личной жизни,и работы, невысокие требования на старте, тренинги перед выходом на стажировку ,корпоративный транспорт ,отзывчивые коллеги готовые придти на помощь, так же в нашей компании присутствует карьерный рост для всех сотрудников, гибкий график который подбирают для всех сотрудников индивидуально. Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный Подробнее>>