06.04.2015 | отрицательный отзыв
Цыгане в пгт. Итатский - Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, я хочу восстановить справедливость в пгт.Итатский. Недавно из соседнего края в городе Каштан, началось массовое выселение цыган, сотрудники ОМОНа по многочисленным жалобам приехали в город(торговля наркотиками, беспредел и тд.), цыгане тут же похватали то что могли и уехали к нам в пгт.Итатский, с тех пор началось самое ужасное, расскажу о недавно случившемся. Мальчик возвращался домой на мопеде, сзади его Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Пгт седкыркещ - Стыдно должно быть тем людям, которые пытаются нажиться на нашей безвыходности. . .

С 5 мая 2011 года, на переправе п. Седкыркещ, вводятся платные рейсы. На теплоходе ПОЖЕГ проезд, для жителей поселка на три последних рейса, будет стоить 40 рублей, а на пороме, для перевоза автомашин, проезд будет стоить 205рублей. Мы что тут все на нефтяных бочках сидим?! Как нам быть? Да многие жители не зарабатывают столько, сколько будут тратить на проезд! Куда Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Пгт краснозатонский - Руководитель поселка гад

Уважаемый Руководитель поселка!Вопрос к Вам совсем скромный. Когда будут чистить дороги на улицах Кузнечная, Техническая, Чаадаева ? Ходить с детками и катить санки невозможно. Почему бы Вам самому не походить со своим ребенком по нашим улицам. Зато по Ломоносова и по улице Корабельная очень часто ездят соответствующие машины и скребут улицу. Неужели трудно пустить машины по дальним улицам, ведь там Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиция пгт жешарт - Сволота

мы находились у бабушки в гостях в посёлке Мадмас. Я, сестра и младший брат. В посёлке проживает не благополучная семья с несовершеннолетними детьми, которые как оказалось уже не мало там набедокурили. 13 июля 2012 года эти дети угрожали расправой младшему брату, затем бабушке с угрозой поджечь дом. После этого звонила их мать и так же угрожала всячески. Бабушка вызвала полицию, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Администрация пгт. Синдор - До каких пор в синдоре будет тьма?

До каких пор в Синдоре будет тьма!!!??? С наступлением сумерек на улице выколи глаз и всем кто отвечает за освещение подъездов, уличных фонарей и т.д. просто наплевать на это. " Упадите, разбейтесь, попадите под авто, и многое другое.." Обращаюсь к нашей "власти" ...стоит заметить что не назвал иначе. Разберитесь с этим!!! Или вам в кайф самим ползать в темноте? Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация пгт. Жешарт - Корупция нас окружает

Корупция нас окружает. В п.Жешарт Усть-Вымского района власть сосредоточена не у Администрации, а у Жешартского фанерного комбината( сейчас уже ООО "ПКДП"). Они решают кто будет депутатом, кто мэром поселка. Хочу выложить текст доклада Некой Штраух (имя, отчество не знаю), которая работает на жфк в "белом" доме, а докладывает она директору завода - Андреяхину. Дуумаю скоро это должно оказатся в прокуратуре. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Дорога по ул. Рыбная, пгт. Ковернино. Ковернинский район - Непроходимая дорога

Место нахождение дороги: Нижегородская область, Ковернинский район, пгт. Ковернино, ул. Рыбная Дорога, находящаяся в историческом центре пгт.Ковернино не проходима для легкового автотранспорта. Администрация никак не реагирует. Подробнее>>