02.08.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Руководитель самодур, ставит неадекватные задачи за не выполнение которых снимает зарплату. Текучка кадров страшная, зарплата серая и низкая. Инженерная служба и тб в [censored] Руководитель привлекает специалистов для работы на своих дачах бесплатно и бесконечно. Рабочий персонал за людей не считает и ни кому не доверяет. Гонору как в Газпроме, по факту одни понты. Предприятие стагнирует, не советую работать. Подробнее>>

07.09.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

За все время работы в fmcg компаниях разного рода я не видел еще такого беспредела! Бачурин собственник кроме мата и оскорблений другим словам русского языка не научился. почти вся зарплата черная = выдается по согласованию с директором только спустя 2 месяца после отработанного срока. А бывает так что 30 декабря вы хотите получить деньги за октябрь а вам говорят Подробнее>>

19.06.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Уважаемый соискатель, спешу вас уберечь от необдуманного шага. Не вздумайте откликаться и уж тем более устраиваться в эту «прекрасную» компанию! Все обещания, которые вам будут давать — враньё! зп состоит на 70% из части, которую платят только через два (с…ка) два месяца, в 21 веке! Когда придет время ее получать, то вам скажут, деньги в кассе, а касса в Новокузнецке! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Новокузнецкий хладокомбинат

Получен прекрасный опыт по развитию сетевого ритейла . Отличный коллектив, дружный состав. Профессионалы своего дела. Компания не боится перемен и всегда следует трендам . Отличная школа для бойца, который желает развиваться в сетях. Обязательно вернусь) ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

06.05.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Собственник не компетентный и лживый юнец 38 лет (наследник империи). Сотрудников, партнёров, клиентов и власти компания обманывает ежесекундно. Полное отсутствие норм ведения дел и безобразное отношение к людям. В компании царит атмосфера бандитских 90х, когда "родителем" захватывался комплекс предприятий, и диалог в коллективе чаще нецензурный с использованием тюремной лексики. "Капитан" Бачурин а.с. рулит кораблём не считаясь не с законом юридическим, Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Здравствуйте! Я из Новосибирска, ищу всех тех кого данная контора кинула на деньги, я написал на них заявление в трудовую инспекцию, сейчас пишу заявление в прокуратуру и хочу подать на них в суд. Мне нужны свидетели кто тоже пострадал от них. Мой номер 89137938336 звоните, пишите на ватсап.

Новосибирск

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Компания полное г... Постоянная задержка зп. При увольнении не заплатили бонусную часть зп. Постоянно все врут, начиная от расчётного отдела и в частности Юли Банниковой и заканчивая генеральным директором Бачуриным.

Екатеринбург

22.12.2018 | положительный отзыв
Новокузнецкий хладокомбинат

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Данная ситуация рассмотрена руководством и приняты соответствующие меры. Предлагаю связаться с отделом персонала для решения этой ситуации. Компания не стоит на месте, Ваши отзывы очень полезны для дальнейшего развития компании. ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа