02.03.2015 | отрицательный отзыв
Инжениринг Скайт ООО

Если и существует на свете место, где кидают по-полной -- то это здесь. Ни обещанной з/п, ни официального трудоустройства, ни соцпакета - про все это впаривают, лишь бы заманить на работу. Некий Вячеслав (хороший человек, как мне показалось при приеме на работу),который всем заправляет,но говорит что "не директор", как только Вы начнете заикаться про обещанные 8 млн. начинает хамить, обкладывает Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "МД Инжениринг"

С 2013 года компания начала быстро разорятся. Честно, не совсем понятно что этому способствовало. Толи сами сербы обворовали своего начальника Драгана, то ли у самого Драгана амбиции зашкалили о сверх доходах его компании. В итоге компания с огромными неоплаченными долгами и зарплатами. Сейчас там на начало 2014 года делать нечего, зарплаты нет, работы нет. Только волшебные обещания Драгана Ристича. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Энерго-Инжениринг"

Вечный мистер "Обещалкин" неорганизованный руководитель группы компаний ТОО "Энерго-Инжениринг", ТОО "Алтын Кыран", ТОО "Дизайн Строй Монтаж", ТОО "Global Trade House" Байкенов Данияр Дюсембаевич, обещающий зарплату своим сотрудникам с любимыми девизами "Завтра", "На следующей неделе", "Перезвоню". Честно заработанную заработную плату не выплачивает своим сотрудникам, задержки по зп от одного до двенадцати месяцев, а то и более. Компании в долгах как в шелках, Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
АВС медицина

Претендовал на должность врача педиатра. Днём мне позвонил сотрудник отдела кадров и после недолгого разговора предложил приехать на собеседование. Я согласился, мы договорились о встрече на следующий день. Тем же вечером мне перезванивает эта же дама и говорит о необходимости проведения предварительного собеседованиям с одним из невероятных специалистов данной сети по телефону, и в случае успеха меня будет ждать очная встреча с главным врачом клиники. Я согласился на данные условия. В назначенный час звоню по данному мне номеру. Если судить по голосу и словам сотрудника, с которым мне надо было ...
Приятный в общении сотрудник отдела кадров

08.08.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании милые дамочки поют, что работа не представляет собой ничего сложного: все покажут и расскажут, всему научат и вообще весь коллектив - одни лапульки!Относишь им все документы, тебя "якобы" устраивают на работу, на испытательный срок, а уже потом дают вкусить всю сладость опрометчивого решения...На деле же: обязанностей куча, находишься в подчинении и у ВСЕГО склада. Каждый Вася, Петя или Сережа пытается заваливать тебя СВОЕЙ работой, так что и перевести дыхание времени нет.Начальству на все и на всех плевать: пока сам о чем-то не попросишь, палец о палец не ударят ...
Негативный опыт - тоже опыт. Не стоит верить всему, что говорят на собеседовании.Корпоративное питание (обед за 70 рублей).

05.09.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. "колхозный" менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы.убогость, серость, недалекость - вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании.всем хвастаются что придерживаются "Честной позиции", но на деле - блеф.Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет...кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником - результат, кто победит, известен заранее!
отсутствуют

18.11.2021
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Самая ужасная контора:- не выдают трудовой договор на руки (не только мне).- региональную надбавку платят только через 2 месяца, а не через месяц как обещали при трудоустройстве- нет хорошего обучения ( всё через портал) и подсказки наставника, да и обучаться нет времени, закидают сразу работой.-руководство слишком молодое и экспрессивное, которое не ценит своих сотрудников (разбрасывается), может уволить за 1 день. Приписать разных косяков, которых ты не делал, хотя ты до этого его устраивал во всем. При мне уволилось 3 сотрудника.-коллектив разношёрстный, делится на стареньких и новеньких. Старенькие чересчур выслуживаются перед ...
график работы 9 00-18 00, вовремя платят зп и премию.

30.11.2021
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Нормальная работа, подходит для старта карьеры.В целом все честно: если выполняешь задачи - получаешь ЗП. А тех кто не выполняет - ни кто не любит во всех компаниях.
ЗП не выше рынка.Действительно нужно работать!

05.04.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Нет ничего, ни снабжения ни инструмента, ни обещано зарплаты
Достоинства этой шараги, кинуть работника с зарплатой

14.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Столовая - 100% зачёт! За 80 рублей 1,2,3-е, на больших тарелках, вкусно, как дома. Обед хорошо организован, очень удобно.
Надо работать