01.03.2019
АКВА-ЕРИНО, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Принимают вежливо. Отпускают -вежливо..Но -без зарплаты...Говорят -только в суд....это с оформлением в трудовой книжке....Поеду в налоговую инспекцию....Вывод -нужно учиться на юриста.

Москва, Ерино пос (Ерино), 1 к5

11.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень) - Хороший магазин, грамотная консультация

Консультация, хорошая помощь в выборе

Тюмень

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Постоянно врет! Не верьте его словам! Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "Аква-парус-М"

Всем здравствуйте !Хочу поделиться своим положительным отзывом о Аквапарусе .Сотрудничали с этой компанией осенью 2015 года .Нам очень понравилась их работа, всё по проекту цены и действия. Пока всё работает мы очень довольны Выражаю благодарность всем сотрудникам компании! Большое спасибо. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "Аква-парус-М" отзыв сотрудника Алексей

Здравствуйте! Обращались в компанию за их услугами по водоснабжению на даче.Хочу отметить , что компания очень честная , что в наше время редкость, рабочие очень опытные , техника отличная.Мы остались довольны, нв данный момент всё исправно работает.Так же они предоставляют гарантию на проведённые работы. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Аква Композит»

Это одна из немногих компаний, с которой мы сотрудничаем с момента учреждения нашего предприятия, а именно с 2007 года. Начиналось все с разработки системы водоподготовки, а в настоящее время покупаем в Аква Композит химреагенты. Всем довольны. Выражаем этой компании и ее коллективу благодарность за надежное партнерство! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Восток", либо ООО "Астерион"

Обходите стороной эту компанию при трудоустройстве! Планы никогда не выполняются, субботы не оплачиваются, а при расчете заработной платы ваша ставка опускается до официального уровня! Это 9 000 рублей при обещанных от 25 000!! При этом никаких договоров о трудоустройстве вам не дают! Работа в 1С не корректна! Остатки правильно не списываются! Так что вы еще и недостачу оплачивать будете! А Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв