09.03.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Переехали с супругой в другой город целенаправленно в Кабош. Компания начала мне компенсировать оплату съемной квартиры, а недавно моя зарплата позволила мне взять ипотеку и обзавестись уже своим жильем. Стабильная организация, мне нравится отношение к работникам. Я больше занят в производственной деятельности, но это лишь малая часть деятельности компании.

16.04.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Хотелось бы написать несколько хороших слов о данном работодателе. Работал здесь 1 год и скажу откровенно, мне здесь нравилось. Во-первых, здесь классный коллектив и руководство довольно лояльное, если нужно, то пойдут на встречу. Во-вторых, всегда выплачивалась зарплата, без опозданий, 2 раза в месяц. И, в-третьих, есть компенсация аренды жилья без ограничений по времени. (Уволился по личным причинам, приезжал в Луки на заработки.)

Псков

01.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Из положительного могу выделить коллектив однозначно. Отличные ребята. Можно и просто поболтать, и работу обсудить. Плюс взаимопомощь на уровне. Также по зп вопросов никаких. Всегда вовремя платят, все «по-белому». Есть карьерный рост. Из отрицательного это наверное местоположение и перегрузы время от времени.

10.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работая сейлзом ты замотивирован всегда одним - деньгами. Тут с этим проблем не вижу. Есть плна, есть хороший продукт, есть клиентская база. Если не лентяй, то будешь получать достаточно. Сыр вкусный и проблем убедить клиента его купить нет. Зарплату платят вовремя, без задержек, +она полностью официальная

19.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Где я только не проработала, но в Кабош пока лучше всего. Здесь и условия человеческие, все автоматизировано и в электронном виде. Нет ненужной бумажной волокиты. Оформляют по трудовой, платят белую зарплату (без задержек).Дают действительную возможность роста, не только на словах. Работники все достаточно молодые, до 40 лет. Благодаря этому работается легче, все на одной волне примерно. И помогут, и поболтают. Я рада, что рискнула сюда пойти. Да, работы не мало, но все окупается.

26.10.2014 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат

Спасибо работникам и сотрудникам ЗМК за разработку продуктов детского питания, а также всю молочную продукцию для взрослых. А также интересные бренды, которые поднимают настроение от веселых "котят" до "VIP коров". Очень важно, что вся продукция доступная по цене и очень вкусная.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск г., Карла Маркса улица, 48

06.05.2014 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Качественная продукция

Мой младший ест только творожки этого завода, а раньше и молочко и смесь их пили. Молоко для взрослых членов семьи тоже стараемся покупать только от этого завода.

24.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Здесь реально хорошие условия, есть рост, хорошо развита корпоративная культура. Во время ковида все сотрудникам выдали по 3 кг сыра, даже если оба члена в семье работают в компании, я про такую поддержку в других компаниях не слышал. По работе, если понять, что от тебя требуют, все будет нормально и с начальством никаких перепалок не будет. Остаются здесь адекватные работники, уходят обычно лентяи

Псков

08.08.2016 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - О качестве

Купила в Москве "Ашане" сливки ультрапастеризованные 10% 200 мл со сроком годности 09.10.16. Добавила в кофе, и поплыли сплошные хлопья. Это что, теперь растительный жир вместо молока??? Раньше такого не было. Разочарование, больше покупать не буду.

08.06.2013 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Претензия

Очень нравиться ваша продукция. Получаем её в детской пол-ке как малообеспеченные. Но, как только наступает лето, в коробочках из-под кефира находим створожившуюся массу вперемежку с сывороткой. Интересовалась мнением других мам. Они подтвердили не должное качество продукта. К пол-ке претензий не имею, т. к. забираю продукты в день завоза в охлаждённом виде. Маркировка срока годности наисвежайшая. Откуда в коробке из-под кефира творог. Ситуация повторяется 3-й год.