23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Тонус-Клуб"

Более двух лет назад я впервые узнала, что есть интересная сфера бизнеса – Франчайзинг - для тех людей, которые хотят финансовой и психологической независимости, но которым иногда не хватает смелости, опыта и умения в управлении любым бизнесом. Франчайзинг - это наилучший вариант построить предприятие своей мечты. Старший наставник – это предприятие-франчайзор, он научит, с чего начать, даст уверенность в своих
минусы незначительные -)) ... Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Клиника "Тонус" Нижний Новгород

Нет никакого развития и роста, дрючат за все, выполняешь работу других, а зп как у тебя)
...

Нижний Новгород, Москва

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Работа на свой кошелек

Добрый день! Хочу предупредить всех мам мальчиков, которые обращаются в данную "клинику" с проблемой фимоз. Хирург сразу назначает обрезание. Расскажу подробнее: у ребенка проблемы с почками, поэтому приходилось проводить обследования, последствиями которых стал фимоз. Через некоторое время после обследования ребенок стал мочиться с муками, наш врач хирург-уролог оказался в данное время в отпуске и мы не могли с ним связаться. Конечно, побежали в ближайшую клинику. Все результаты, которые мы получили в этой клинике, буквально порвал наш хирург, когда прочитал. Во-первых, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Никаких цифр, Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Заклинил пистолет для прокалывания ушек

Решила проколоть в этом мед. центре уши дочке (4 года). Пошла туда только потому что это мед. центр. Выбрали сережки, наметили где прокалывать, ну вроде бы все хорошо… Но нет! Щелкнула мед. сестра первое ухо и не проколола его, а только ранила, причем серьга застряла в ранке и из пистолета не выщелкнулась (как должно было быть). Мед. сестра начала вместе со всей этой конструкцией выкручивать ухо дочке. Ей больно, она плачет, кричит. Моим эмоциям не было предела. Еле себя сдержала, чтобы не покалечить эту «чудо» мед. сестру. Кое-как Подробнее>>

21.07.2016
Отзыв сотрудника Неважно о компании Тонус-Клуб

14 часов работы на ногах, поправляя зады нарастивших тёток, и так бегай весь день, считая время на каждое упражнение, чтобы устроиться нужно пройти типа устный экзамен, потом на практике, потом письменный....на 50 листов, зп ? Думаете как? Раз так пахать то будет? 18 т а там планы....если их нет то и премии нет, постоянно надзирает начальница, решать конечно вам, но если вы по здоровью лошадка то можете рискнуть, за эти деньги можно что-то достойное найти, а так только силы все выжмут последние а больше там от вас ничего

Хабаровск

28.08.2016
Отзыв сотрудника Галина о компании Тонус-Клуб

Постоянно приходят с других фитнесов или массажисты- узнать цены,акции-просто смешно- Тонус клуб- это велнесс направление а не качалка и акции другие и другие мышцы качаются

03.11.2016
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тонус-Клуб

Пыталась устроиться туда еще весной. Ходила, присматривалась, сначала даже как клиент (несколько занятий отходила). Я сказала руководителю, что никогда ранее не занималась спортом, но меня все равно готовы были взять даже инструктором, что странно. Оказалось, что никто из инструкторов и менеджеров, работающих в клубе на тот момент, и близко к спорту отношения не имел. Тогда что же это за спортивный клуб, и что полезного могут дать и чему научить такие сотрудники и "инструкторы". Ребят, это не дело. Хотелось бы работать в команде профессионалов, а не дилетантов. Оказалась какая-то франшиза,

Калуга

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

28.01.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тонус-Клуб

Женщины, это жуть! Объявления о вакансии размещены в интернете, причём есть вакансия "администратор" и есть менеджер". Зарплаты 15-20 тыс. руб и 15-45 тыс. руб. соответственно. Но на коллективном собеседовании ( как в сетевом маркетинге при перестройке) дама ( не понятно кто), вроде тренинг- менеджера резко ответила женщине, которая спросила :" Вам требуется администратор или менеджер?",что у них вообще нет разделения между этими вакансиями. График указан 5/2, оказывается в это время клиенты не приходят, т. е. зарплату получать не с чего, чтобы заработать надо работать по 12 часов.

02.06.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Тонус-Клуб

Можно заработать Есть карьерный рост Тонус клуб помогает деткам с ДЦП Тонус клуб воплощает мечту женщин стать красивыми