10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Прошла курс прессотерапии и кавитации в центре. Результат вообще огонь просто!) Убрала жирок со своих боков, с попы, с бёдер, фигуру подправила) Отличное средство, оказывается. А центр шикарен!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

В данном медицинском центре я делала процедуре по мезотерапии области талии и живота у хорошего специалиста. Даже не смотря на то, что прошло меньше месяца, я уже вижу потрясающие результаты. Отличный специалист с золотыми руками! Рекомендую всем настоятельно просто!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Приобрела здесь комплекс восстанавливающих процедур для лица, поэтому посещаю центр два раза в неделю уже около месяца. Основной упор в восстановлении кожи здесь делается на пилинги, в частности хочу отметить серединный пилинг, который отлично справляется с дефектами кожи. Постепенно удается привести себя тут в порядок, потому к центру отношусь позитивно!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Неплохой центр косметологии, в который я обращалась ради процедуры ультразвуковой чистки лица. Раньше ее делала в другом месте, но там перестало устраивать соотношение цены и качества процедур. Здесь же с этим полный порядок - цена разумная, а сама процедура была сделана хорошо. Каких-либо замечаний у меня нет. Естественно, приду сюда ещё в скорости.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

У меня на лице есть просянки и вот приобрела комплекс что б не только избавится от них, но и получить правильный комплексный уход. Делались чистки, пилинги, увлажняющие маски. Кожа отлично реагирует на их косметику, большую разницу вижу после того, как просянка ушла, хотя до этого мне ничего не помогало. Центр посещаю 1 раз в неделю в удобное мне время, все нравится.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

На биоревитализации в медицинском центре была два раза. Инъекции сделаны профессионально, морщинки в области глаз уже разгладились. Поэтому центр рекомендую, как и саму процедуру.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Мне понравился эффект от пробного рф-лифтинга, который предложили на первом посещении. Вот и начала ездить, чтобы пройти полный курс. Специалисты к каждому клиенту относятся с уважением, ждать у двери кабинета мне не приходится. Вижу, что овал лица меняется, лучше упругость кожи. Добавила еще курс прессотерапии с кавитацией для тела - так будет комплексный уход для тела!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Я всегда мечтала посещать косметолога, казалось, это круто и могут себе позволить только обеспеченные женщины. Но вот мечтать долго не пришлось, и у меня появились такие проблемы, с которыми в домашних условиях справиться невозможно. После долгого пребывания на солнце у меня появилась пигментация, а также я обнаружила у себя купероз. Сначала, естественно, я пыталась что-то сделать дома: различные масочки, тому подобное, но не помогало, поэтому я начала думать о том, что нужно обратиться к специалисту. Эта идея ждать себя долго не заставила: мне позвонили из медицинского центра и пригласили на бесплатную консультацию с процедуры в подарок. Счастью моему не

10.06.2021 | положительный отзыв
Реформа

На первый взгляд, все вызывает доверие, но по итогу можете быть уверены, что своих денег вы не увидите, будете обманывать людей, в клинику косметологии берут всех под ряд, и все равно на образование, впечатления осталось негативное. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Попала сюда не так давно, где-то месяц назад и до сих пор посещаю этот центр. Пока даже мысли не приходит, чтобы бросить это дело, так как мне нравится. Можно сказать, я там отдыхаю, особенно, когда делают маски или массаж лицо или что-нибудь в этом роде. К тому же я реально помолодела за это время, по крайней мере, это заметили мои родственники, а это всегда приятно.