15.07.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович / Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%) сотрудница компании Юлия Яковлева Юля Яковлева, [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". или "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр Андриянов о работе в компании

Александр Андриянов:
К сотрудникам отношение отвратительное , хамское, деньги переводят не вовремя!!!!! Обвиняют в кражах товара со складов!!! Лично меня и еще 2-ух человек обвинили в краже товара ! Тем самым оклеветав и опорочив мое имя и мою репутацию!Деньги платятся мизерные и кругом сплошной обман! Трудовой договор не соблюдается, люди перерабатывают часа и двойную ставку за переработанные часы им не выплачивают.Работал я на METRO-склады,Адрес: Московская область, Ногинский район, городское поселение Ногинск, территория «Ногинск-Технопарк» участок № 8 . Люди , если вы хотите устроиться в это дерьмо то я вам не советую !

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

21.03.2021 | положительный отзыв
Андриянов Андрей

Да нормальная организация. По сравнению с другими зарплату платят как положено без задержек и ещё суточные. Снимают нормальные квартиры (не 5 звезд конечно). В Липецк на объект возят на конторском... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инкомтех, ИП Андриянов Т.В. ООО Рукоделие онлайн

Разные юридические лица но руководители одни и те же. Это семейный бизнес. Жены мужья сыновья любовницы друзья подруги. Берут на работу молодых сотрудников так как их легче уволить. Текучка кадров постоянная особенно в колл-центре. Зарплата 70 процентов черная в конверте. Оформляют на работу через месяц если не укажут на дверь за это время. Причину увольнения не объяснят. Если сильно потребовать Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Баулюкс ООО, Андриянов Владислав Александрович ИП

начальник говно, отношение к людям только через кнут, у менеджеров отжимают клиентов в пользу "финансового директора" (Игоря),план и объем работы просто не реальный, при разговоре и объяснении этого начальнику зарплата регулярно задерживается, процент выплат занижается, официалка минималка, остальное в конверте, больничный и отпуск не оплачивается, да их и не возможно взять, ты должен работать всегда. Ассортимент товара ужасный, работать с Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дмитрий

Возможность развития, питание, премии, спецодежда, развозка, все это большие плюсы
Интенсивность, справляются далеко не все

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Скотское отношение после смены руководства.петрович держится на водителях и грузчиках,но их не считают за людей.логисты получают премию от водителей не славянской внешности за доставки и за прием на работу.корупция на каждом углу.у петровича нет ни одной машины,все машины частные,ремонт и заправка за деньги водителей.заставляют вешать рекламу за которую не хрена не платят.короче работают те кто платит,а те кто не платит тот существует.не рекомендую вообще эту низкооплачиваемую за такой труд работу.отдел логистики вообще зажрался.штрафы каждый день вешают на водителей,а где деньги никто незнает.бывают штрафы в день доходят до 30-50 тысяч с водителей за разные провинности,а дырки и недостатки закрывают с этих денег.короче вернуть бы время лет 5 назад вот эта была компания!где гендиректор здоровался за руки с водителями и грузчиками,а не как щас гавнозасранцы! Подробнее>>