04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

02.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!!

09.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Жанна Техотдел о работе в компании

Жанна Техотдел:
О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у нас замечательные, и то, что они улыбаться умеют - что в этом плохого? советую гражданке виардо учиться на примере, а не злобно опускать "контору" за глаза з) у нас, наверное, самые инициативный генеральный директор в мире, я уже молчу о том, что он каждый день проходит по отделам и здоровается со всеми и) о, а ещё мне купили гидрокостюм! (вот тут я уже шучу, разумеется) к) ещё очень

22.06.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Вообще, судя по комментам обидев

21.07.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компания динамичная, отличколлектив очень хоро

23.07.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания аццтой, тебя эксплуатируют как раба, но в любую минуту могут уволить по неадекватным причинам. В на

10.08.2008 | отрицательный отзыв

Самый боль

12.08.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Оля Техотдел о работе в компании

Оля Техотдел:
Да, существует кадровая текучка, и, полагаю, именно ввиду того, что к зачастую люди на собеседовании не показывают, кто они на самом деле.. через месяц они оказываются уволенными и пи

15.08.2008 | отрицательный отзыв

Здравствуйте и привет всем!!!!!!!!!!!!!! Хочу высказать своё мнение, думаю, имею на это право. В организации отработала 2 года. Не могу сказать ,что организация меня ни чему не научила, наоборот, дала много знаний, нтересных знакомств.... Но ,всё бы было хоро

24.08.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Елена быв о работе в компании

Елена быв:
Всем привет! Положительных сторон у этой компании не мало :) Первое, что меня порадовало это "тест драйв". Довольно удобная