16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тор о компании Асгард-Сервис

Какие там могут быть недостатки???

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО Фирма ТОР

Руководитель кричит (в т.ч. матом) на своих сотрудников Обманывает с выплатой заработной платы Кидает всех уволившихся на немалые суммы Крайне не рекомендую здесь работать Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
фирма тор

Абсолютно неадекватный руководительв голос орет (в т.ч. матом) на своих сотрудниковОбманывает с выплатой заработной платыКрутит всякие схемыКидает всех уволившихся на немалые суммыКрайне не рекомендую здесь работатьвсе, кто работал именно в сфере заработка "живых" денег для организации сбежали сломя голову! Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Я доволен, Тор тоже

Мы начали заниматься в школе, когда Тору было 3,5 месяца. Уже после нескольких занятий было видно результат. Сейчас нам 7 месяцев и моя собака много чего знает и умеет. Я... Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТОР

Мой муж отработал шесть смен, нашёл более высокооплачиваемую работу уволился с этой работы месяц назад, расчёта так и нет обещают завтра после завтра, то бухгалтер не успела перевести просит подождать до четверга уже третий четверг будет, думаем подать в суд, но смешно ведь из-за пяти тысяч посылать в суд Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТОР-М

Ебал я рот Максима Швачко и Конюхова-гандона дешевого...
Нет положительных ...

17.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО ТОР-М - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Автор отзыва о компании прав на все 1000 процентов. С такими крысами работать не рекомендую.

12.10.2018
Отзыв о компании ТОР ИНЖИНИРИНГ, ООО

Андрей:
Не могу сказать, что было тут в 2015 году – меня тут не было, а все могло поменяться. Думаю, что бежать из компании с такими плюшками всегда было глупо. Отличный современный и технологичный офис. Куча возможностей повысить свою квалификацию как для маркетологов и продаванов, так и для переводчиков. Схема обучения схожа с той, что и в большинстве банков – кто с опытом, тот знает. Ну а кому интересно обучать менеджеров, а те потом обученными разбегутся по другим конторам? Зарубежные командировки, посещение мировых выставок. Инженерная группа, за которую не стыдно. Зарплата тоже не огорчает. Атмосфера в коллективе норм. Правда только в том, что FFG это недешево и надо иметь мозги, чтобы это продавать. И вот тут бывает сбой, а потом обиды и негативные отзывы. Подробнее>>

18.04.2020
ПРОК-ТОР

Расчет не сделали ,зарплату людям не выдают вовремя с людьми обращаются как не понятно с кем,отмечают даже ,если ты был на работе.Уволился ,но деньги не дали,плохая фирма.Не дали зарплату за дни, которые работали,уволиться сказали.Людям говорят ,что как наркоманы и выгоняют. Подробнее>>

05.04.2020
Прок-тор

отработал в кампании ООО “Прок-тор”, https://proktor.pro/ 2 вахты общим сроком около полугода с 16.08.2019 до середины февраля, машинистом крана. После увольнения, недополучил за последний месяц около 10000 рублей. После того как позвонил в расчётный отдел, выяснил что мне не проставили в табель 4 смены за январь. Ждал 2 недели когда они получат в электронную версию моего посещения завода по пропуску. Подробнее>>