23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новая Линия

Пригласил на собеседование Егоров Алексей Викторович (директор по операциям ООО Новая Линия) Во время собеседование, у меня (соискателя) спрашивал Алексей Викторович про мой предыдущий опыт работы, как только я начинал рассказывать про опыт работы Алексей Викторович меня прерывал, и задавал другой вопрос, я начинаю отвечать на второй поставленный вопрос, и так далее, все мои ответы были прерваны и недослушанными. Вывод: кране неуважительное отношение к соискателям, потеря времени. ПРО личные наблюдения - Алексей Викторович - некоммуникабельный человек, чрезмерно завышенное ЧСВ (Чувство Собственной Важности) Контактные данные: 8-926-107-99-99 8-495-777-30-38, доб. 122
отличный офис - в Б/Ц Магистраль-Плаза ИНН: 7733691601 - ООО Новая Линия ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новая Линия

Монтировали им сеть и оборудование. Оплатили только 50 %, аргументируя тем, что некоторые работы (кстати, не обозначенные в прайсе, а требуемые дополнительно за бесплатно) не были выполнены, хотя монтаж был произведен в оговоренные сроки и был проведен качественно. Вообще, если связываетесь с ними - просите 100% предоплату.
Никаких..... ... Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Новая линия

Отсутствие аргументации при критике своего руководства первый признак высокого эмоционального фона, но не конкретики. Руководитель не просто имеет право делать замечания по существу, но обязан не допустить анархию и праздность в рабочем процессе! Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
новая линия: отзыв сотрудника

Есть возможность развиваться и двигаться в плане должности и размера зарплаты. Работал с 2014 по 2021г. Всегда можно договориться об условиях с руководителем. Офис переехал на Каменского стало очень удобно добираться. Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Новая Линия, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальник сервисной службы убежденный, самовлюбленный скот,его правая рука, а именно А.П. Ткаченко, редкостная подлистая тварь, вся текучка на его совести, люди, приходя в сервис эксплуатации, бойтесь этого человека, предаст, продаст...

Москва, Ленинградское шоссе, 18

17.07.2020 | положительный отзыв
Новая Линия

Есть возможность реализовать себя, заработать денег. Очень хорошая подготовка персонала. Руководство очень лояльное. Офис и склад в одном месте - удобно общаться с другими сотрудниками. Подробнее>>