07.07.2021 | положительный отзыв
Бонжур Харьков

Директор Друзенко редкая [censored] берет залог и не возвращает, относится к водителям ужасно Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Бонжур Сити

Не выплачивают з/п Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Бонжур Абажур, ООО

Александр:
В компании Бонжур Абажур заказали несколько ЛОФТ светильников по индивидуальному заданию. Заказ был выполнен точно в срок, качество отличное, каркас светильника идеально ровный, работа очень аккуратная и стоимость демократичная! Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Бонжур-Авто

Александр:
Обратился заправить кондиционер, но как оказалось вышел из строя испаритель. В ходе поиска неисправности и определения объема и стоимости ремонта произошли некоторые разногласия с персоналом. НО! Поразила МОЛНИЕНОСНАЯ реакция руководства. Очень быстро к ситуации подключился руководитель СТО Владимир. Все вопросы были решены и все мои пожелания учтены. Работы выполнены качественно и в срок, за что им огромное СПАСИБО! В итоге : рекомендую обращаться на эту СТО, оборудование серьезное, есть отличные мастера. И не стесняйтесь общаться с руководством если что-нибудь не устраивает, Всё решаемо.

Нижний Новгород, Стрелка, 7а

24.07.2011
Бонжур

Есть в гостинице администраторша Лена, которая спит с мужем хозяйки и верховодит процессом в гостинице. Постоянные придирки, чтобы настучать и снять штрафы. Труд адский, а в итоге получаешь копейки. Лена(администраторша) снимает с получки штрафы и стучит хозяйке что горничные не выполняют свою работу, а она, по простоте душевной, верит ей. Рано или поздно всё это вскроется. С гостиницы воруют, а недостачу в конце концов снимут с горничных. А это и комплекты белья и химия и т.д...Не ходите туда ни под каким предлогом! Даже если очень нужны деньги!!!
Есть не плохие люди. Начальница очень хороший человек. ... Подробнее>>

04.03.2017
Гостиницы «Бонжур»

Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Бонжур

Местоположение: Россия, г. Москва, Ферганский проезд 7 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Автолюбитель (Бонжур-Авто)

Компания Автолюбитель она же "Бонжур-Авто" в Одессе мошенники публикующие на сайтах вакансии где указывают нереальную заработную плату Автоэлектрик-Диагност = 12000 гривен которую никогда ни кто не получал на этом предприятии. Тем самым прибегая к недобросовестной конкуренции на рынке труда. Реальная зарплата составляет ставка 2000 гривен + 30% от выработки. Что является нижним порогом в этой сфере услуг для специалистов с Подробнее>>