04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

Посмотреть комментарии

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

09.08.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Посмотрите! Кто то из обманутых сотрудников компании Sela даже видеоролик про эту недобросовестную компанию снял- Там про всё- и про "кидалово" с зарплатой и про некачественную одежду, которой там торгуют, а также про сомнительную биографию создателей фирмы по продаже одежды Sela . До чего же надо было довести сотрудника, чтобы он решился на такое!! Вот ссылка на видеоролик о недобросовестной компании Sela: https://www.youtube.com/watch?v=cuEaQ7XAlG4&feature=plcp

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

01.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Энимер - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Из нутри компания гнилая...постоянный мат в офисе...эти люди не могут руководить!!! Хамство полное!!! Бедные девочки менеджеры которые на них работают. Место работы просто ужасное, неорганизованность, грязь, пыль, раскиданные коробки, деньги не платят, к соискателям относятся...эй ты заходи...если хотите что бы вас облили грязью, унижали, и вами руководила плохая руководительница, идите туда работать!!!

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Никому не советую туда устраиваться. Глава компании как я понимаю, параноик конкретный. Все прослушивается и просматривается. В офисе сидит специальный человек , который этим и занимается. Он постоянно в наушниках. Все регламентировано , с одной стороны конечно хорошо, но напрягает сильно. На протяжении всего времени работы в этой компании вы будете чувствовать напряжение, там буквально пронизано им все и вся. Все что вам озвучивают при устройстве делите на два. причем все будете узнавать постепенно. Я сначала был немало удивлен от того, что отпуск олпачивается только три недели. Оформляют официально только после исп. срока, т.е. два месяца. Если вас захотят уволить, вас уволят в тот же день, меня чуть ли не силой заставили подписать заявление задним числом, сказали что в противном случае не отдадут трудовую и не выплатят зп. Короче там очень много нюансов, и лучше если вы о них прочитаете, чем прочувствуете на собственной шкуре. Также для тех кто устраивается в продажи, там есть такой интересный момент. петромастер со многими клиентам работает по отсрочке платежа, т.е. отгружает им товар без предоплаты., Если вы будете менеджером который ведет данного клиента, и этот

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Смирнов о компании ВЕГА

После покупки квартиры в прошлом году начали с супругой искать строителей для ремонта. Квартира представляла из себя только бетонную коробку. Нужно было возвести стены, залить пол, выровнять стены, не говоря уже о финальной отделки. Договорились с компанией Вега (их сайт msk-vega.ru) о сроках и оплате, подписали договор. Планировали сделать за 2-2,5 месяца, но получилось на две недели дольше, т. к. в нашем ЖК строгий график ведения шумных работ. Проверяли работу поэтапно, ввиду сильной загруженности на работе. Также очень помогло и сэкономило время и силы то, что прораб сам заказывал и занимался доставкой

18.08.2018 | положительный отзыв
ЗАО «Алгоритм. Топливный интегратор.» отзыв Андрей Смирнов

Андрей Смирнов:
  Три месяца проработал в этой компании, потом в Питер переехал. Лучше, чем у них, условий еще не видел: хороший и красивый офис, адекватный и друждный коллектив, приличные зарплаты без задержек. Нравилась их политика в отношении клиентов и партнеров. Она базировалась на честности, открытости, уважении. За 3 месяца узнал много нового и получил хороший опыт в работе, в СПб меня потом без проблем взяли на такую же должность в похожую компанию, но там уже не то. Сейчас не хватает коллектива ООО Алгоритм топливный интегратор и их зарплат.

сейчас Санкт-Петербург