07.04.2016 | отрицательный отзыв
Император

Икогнито:

Компания действительно фальшивка. Когда пришла туда устраиваться, с виду салидная и офис красивый, чистый и не скажешь что шарашкина контора. Директор действительно бабка с рынка, страшная как баба яга и говорит не пойми что слова глотает, недалекая, глупая и там все работают ее родственники (сыновья, сестры, муж и тп). Что они пишут в инете о зарплате ерунда все, и 10000 не заплатит, пишут что 25-30 и с дальнейшим еще больше, неверьте. Обман. Обходите сторой эту компанию, поработаете неделю и дадут под зад ничего не заплатив при этом, скажут вы не подошли нам. У них там текучка ужасная, бесплатная рабочая сила для менеджеров, за счет этого они живут, им помогаешь и потом ты не нужна. Я писала отзыв про них, и видела сколько про них пишут люди, кот. на этом собаку съели, видимо они поудаляли все, чтоб не пугать др.людей. У ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Император 99»

Отвратительная компания. Продают только некачественный китайский товар на котором весят бирки "мейд ин итали". Расказывают сказки про то что продают итальянский и швейцарский товар а на самом деле голимый китай и очень низкого качества. Директриса разводит клиентов впихивает всё подряд. Обманывают со сроками доставки и стоимостью. По телефону говорят одни цены, а в счёте видишь совершенно другие цены.
Нет таких. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
император

скажу вам так не устраивайтесь туда отношение скотское сначало говорят что все бесплатно форма жилье а после все начинают высчитывать,штрафы такие что нет и смысла работать по окончанию вахта не доплачивают денег на 30- 40 процентов все происходит в приказном порядке людей не хватает текучка приходиться работать за двоих люди стоят по 4 5 часов без подмены начальство друг Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Император отзыв сотрудника geroy

Когда-то была нормальная фирма, сам в ней работал и был очень доволен. Но потом конкуренты стали давить, и начались приключения. Перебои с зарплатой, проблемы с графиком, коллектив стал разбегаться, вместо опытных работников стали набирать черт знает кого, сначала просто каких-то люмпенов, а сейчас и вовсе приезжих из солнечных республик Кавказа. Это, к сожалению, далеко не лучшим образом отражается на атмосфере в коллективе. Когда я был вынужден просто прикрывать людей. не вышедших на работу из-за запоя, это еще было ничего. Но после того, как наши южные гости стали приворовывать у клиентов, мне пришлось принять решение увольняться. Впрочем, в нынешнем положении фирмы Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Охранное агентство Император

Странный hr подбор. После телефонного собеседования с мч никакой обратной связи дескать руководитель [А.] пока занята, потом обсудит с Вами дальнейшие действия. До [А.] этой дело так и не дошло. Сомневаюсь, что этот мч из подбора с причудным именем вообще даёт ей обратную связь по кандидатам, так как на мой пернзвон сказали "вакансия не актуальна", она до сих пор висит. Не поняла бы отказ, так как стажа в подборе у меня больше, чем у него и этой [А.] вместе более чем уверена
Не заметила, лапша в уши

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе император

Получил премию за последний месяц. Решил уволиться. И тут же выяснилось, что я этот месяц работал очень плохо. Потому не только премии не будет, но и ползарплаты на штрафы ушло. И задержки по деньгам постоянные.
Нормальное низовое начальство ... Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе император

Задержка зарплаты. Выдуманные штрафы. Сегодня вместо коллектива сплошной "восточный базар" - скандалы, воровство, халява, кидалово. Местные уже почти все уволились.
Уже нет. ... Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gimbo о компании Охранное агентство Император

Сократили весь штат сначала 50% потом 100%
Норманая зп/22440-26350?

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Чоо Император

гость | 13 декабря 2014, 14:30:35 да читаю комментарии и диву даюсь где были мои глаза когда пришёл устраиваться уже было видно что не компетентность на каждом шагу Так вот послали на ОБИ Филион всё было бы ни чего но тут откуда не возьмись служба безопасноти начальник Жданов и его подчинённый Ларичев который кричит охране по рации матом и отдаёт приказы Так вот хочеться понять как так получилось что убрали с объекта нормальных старших смены ведь они предотвратили вынос товара и где начальство ЧОо император где начальник охраны Игорь Уважаемый ЧОО Император за что убрали людей Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Охранное агентство Император

Отношение руководства никакое, люди после суток остаются т.к нет народа
Зарплата