20.04.2017 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Император" (Россия, Санкт-Петербург) - Дисциплина, ответственность.

Дисциплина, ответственность

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Император 99»

нет Комментарии к отзыву
Чистый, уютный офис! Красивый, интересный товар! Пообщалась с сотрудниками, конечно, времена сложные, но все смотрят с оптимизмом. Все понравилось, но далеко от дома, предложили место ближе к дому. Ассортимент действительно широкий, думаю, даже в кризис выстоят. ... Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Император"

Рита:
Этот ресторан мне посчастливилось посетить с друзьями и хочу отметить, что атмосфера в нём шикарная. Интерьер домашний и уютный, официанты очень вежлевые и с радостью помогли подобрать блюда. Еда оказалась необычайно вкусной, а салат как-будто только с грядки. Шеф повар даже не пожадничал и раскрыл секрет своего вкусного супа. Приятно провели вечер за ужином благодаря этому ресторану.

ул.Митинская, д.55, к.1

01.02.2023 | положительный отзыв
охранное агентство император: Хороший чоп Екатеринбург

Хороший чоп екатеринбург озон работаю с сентября вахтовым методом, зарплата каждые 15 дней на карту график в основном беру 45 через 15. Рекомендую

Екатеринбург

25.09.2022 | положительный отзыв
ЧОП Император

Поработав вахтовым методом в нескольких ЧОПах в Москве зарекся никогда больше не обращаться в данного рода организации, так как сильно «обжегся» несвоевременными выплатами, условиями проживания и т.д. Но удивительным образом получилось так, что в итоге работаю в ЧОО «Императоре» уже почти пол года. И ни разу еще не пожалел об этом. Сам в шоке. Спасибо знакомому, ...

Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург

02.02.2017 | положительный отзыв
Что император

По телефону обещали золотые горы,только приезжайте, куча работы на выбор,даже без лицензии(закончилась на той момент)35-45т зарплата . Приехал вахтой устроится) в итоге оказалась одна вакансия за 28 т. За 30 дней вахты.по телефону не сказать было видимо.зря потраченое время и деньги на дорогу.из цикла или работайте за эти деньги , или досвидания.хорошо что не подписался. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Охранное агентство Император

Хороший коллектив хорошее начальство в общем одни плюсы Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Охранная организация Император

Начальник охраны стокман Макаров г. С. Открытое животное, психически больной выродок. Не советую ни при каких обстоятельствах. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Император 99 отзыв сотрудника Анна

Работаю в компании уже год. Удобно добираться: рядом и метро, и станция электричек. Коллектив хороший, трудолюбивый. Все как одна команда, друг другу стараемся помогать. В целом я довольна. Надеюсь, что буду здесь работать еще много лет. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
ЧОП Император

Работал в Ашане зп задержали на два месяца работал по 16 часов в день, должны были выплатить 45тр только за август в итоге я получил не всю сумму а только 32тр и это только за август плюс за сентябрь тоже не до дали 5 тр. В этом ЧОПЕ только своё здоровье и губит там нечего кроме горба не заработать
Туда легко устроиться на работу, берут абсолютно всех ...

Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва