12.07.2020
івент-агенції Лакшері Коммунікейшн (Luxury Communication)

Вся компания сплошной фейк. Заведует этим Алла Бидненко, +38 067 563 08 03 , мошенница не большого ума. Работа ведется из квартиры, офисы снимаются на пару часов под клиента. Втирается в доверие, рассказывает о предстоящих колоссальных проектах, просит сделать ту или иную работу в счет будущих проектов. Субподрядчикам и обслуживающему персоналу для мероприятий очень часто не выплачивается гонорар под предлогом Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
LUXURY-PLITKA

непрофессиональный кадровик, потратил час моего времени. Можно было уложиться в 30 минут
...

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Артему отдельное спасибо за помощь в выборе направления для отдыха. Считаю, что компания Лил Клаб должна ценить таких сотрудников. Умный, интеллигентный и воспитанный молодой человек. Спасибо, что объяснил все тонкости клубного отдыха. Наша поездка на Тенерифе оказалась выше всяких похвал.

14.02.2020
Отзыв : Life in Luxury Club

С родителями ездили отдыхать в Черногорию! Это настоящая сказка о красивой жизни. Большое спасибо консультантам Лили Клаб, что предложили этот вариант, когда советовались с ними, куда лучше отправиться. Вот правда, всегда доверяю их мнению. Ни разу еще не подвели и не подобрали отдых, который бы прошел впустую. Очень благодарна, что можно иногда расслабиться и довериться людям без боязни быть обманутой!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Французский стиль на Бали – это крайне необычно, поэтому наш отель выделялся на фоне однотипных строений. Апартаменты в PARK HOTEL & VILLAS большие и очень комфортабельные, на европейский манер. Контингент гостей больше похож на собрание аристократов (кто отдыхал в Турции, тот поймёт, о чём речь). Место отличное, настоящий семейный отдых без дикарей.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Luxury Style»

Вы машину "у Ашота" бы чинили любимую? Вряд ли. Так вот будете ли вы себе заказывать процедуры ТУТ - это как у Ашота машину чинить! Развернулась уже с ресепшена. Дальше не пошла - не рискнула собой.... крайне стремное место..
Ничего хорошего ... Подробнее>>

12.04.2018
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ

Лакшери или ИП Ушков В. С. - кидалы, не платят
нет ...

Воронеж

13.02.2018
Отзыв о работодателе «RICHEMONT LUXURY GROUP»

После собеседования на должность PR-менеджера Cartier остался крайне неприятный осадок. Связано это с поведением менеджера по работе с персоналом Richemont Лины Яловой, нехарактерным для luxury-сегмента. Объясню. В этом сегменте особое внимание уделяется деловой этике. Ваш собеседник должен покидать встречу с хорошим впечатлением от знакомства с вами. Вы - лицо компании. Даже если вы сидите за столом менеджера по работе с персоналом. Вы общаетесь с людьми. Совершенно разными. Хотя вы и принимаете решение на своем уровне, будут ли они работать в компании или нет, ваше поведение будут оценивать. Меня смутил тот факт, что Лина Ялова проводила собеседование так, как проводила бы его, работая в местечковой торговой компании образчика 90-х. Не буду давать комментарии по поводу ее внешнего вида. Расскажу, как она общается. Вопросы задает стандартные. Об образовании, о предыдущих местах работы. Неприятны формулировки и пренебрежительное отношение к достижениям. Вместо ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Прачечная Luxury Appart

При наеме на работу работников заставляют 5 дней бесплатно стажироватся. Рабочий день длятся 12 часов вне зависимости стажируешся ты или уже работаешь. Рабочая неделя 6 дней с одним выходным и то его надо спрашивать разрешения хозяйки. Ночные смены оплачиваются так же и как и. Если работник задержвается на работе или приходит раньше эти часы не оплачиваются. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Хочу выразить благодарность менеджерам магазина за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Выбирали с мужем плитку очень долго, приезжали в салон 3 раза, замучали всех))) Наконец-то выбрали, не совсем то, что хотели (не было в наличии), но все равно остались довольны. Кстати, нам сделали 3д дизайн бесплатно, весьма полезная услуга.

Россия, Челябинск, Дмитровское шоссе 108-Б стр.1