11.09.2019
ДПД

Хотите много работать и мало получать это ДПД. На складе бардак- посылки грязные. Переработки никто не оплачивает. День не нормирован. Текучка кадров постоянная

Россия,  Тула

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Отвратительное качество услуг. Доставку ждала целый день. Так и не дождалась

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Уже три дня в Краснодаре и даже не позвонили. И это курьерская доставка! Из Москвы за три дня пришла. 40км не привезли за три дня, причём пятница и суббота обьявлены в графике рабочими.!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Самая отстойная и жуткая Транспортная компания! Умалчивают об условиях работы.В чеках не пишут сумму доставки(завышают при получении)Мошенники.Решить вопрос или претензию целое дело.На разговор не выходят.Всё через операторов.Перед отправкой Уточняйте точную сумму доставки!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Посылка из Германии дошла быстро до краснодара. Ко мне осталось 40км.Уже третий день, даже не позвонили. Почта россии доставила бы вчера!

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Дпд - Идиотизм с вымогательством

Доставку моей посылки из Австралии в г.Калининград осуществляла транспортная компания "Toll"и во Франции передала ее другой иностранной транспортной компании, работающей на российском рынке под брендом"DPD". 10 June 2014 когда посылка оказалась во Франции, а 16 June я получил электронное письмо от компании "DPD" с ТРЕБОВАНИЕМ: Доставить мою посылку /№ 09235040602223/ стоимостью в 400$, из Франции в Москву и для этого я должен Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа монтажников отличная

Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
пантерра групп: Про монтажников

....с другой стороны устал слушать, что клиенты требуют от меня гарантии. Я не покупал этот сайдинг и не хочу подставляться, гарантию не даю. Я не обещал никому дешевых работ по первому звонку от тех, кто купил набор сайдинга. Я не отвечаю за обещания сотрудников, которые вам продали сайдинг вместе с условным договором на чьи то неопределенные услуги монтажа. Да, вам продали дешево. Да, еще пытаются и нас прогнуть на дешевую работу. Хотите получить дешево? Получайте. Но без гарантии и на наших монтажных условиях. Ну не будет за копейку золотых гор! ...
Я один из подрядчиков уже бывших Пантерра Групп. С одной стороны дают работу, а также качество материала для работы вроде нормальное.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Филиал РМУ: Очень маленькая зарплата как у сварщиков так у монтажников

Мизерные зарплаты в командировке что у сварщика что у монтажников командировочные 550 смех ! Не рекомендую обходите стороной эту шарашкину контору!