17.08.2021
Clean STAFF - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату, менеджеры хамло, вопрос решать не как не хотят. Нанимают работников в Магнит, пашешь как лошадь, а выплат 0.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ещё предлагают подождать менеджера возле магнита и с ним решать вопрос о зарплате. Если вы там сейчас работаете бегите. Сначало платят всё вовремя, а потом с задержкой, а дальше вообще не платят Документы: Screenshot_20210817_125041_com.avito.android Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Кже давно работаю в агрокампании и нужно было заказать котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для нашего автосервиса нужен был котел для обогрева, и в этой компании мы купили себе отличный котел работающий на отработанном масле, по нормальной цене. Теперь в сервисе тепло и у меня, как у главного инженера, не болит голова куда деть отработку.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным механиком и для нашей компании потребовался отопительный котел. Обратились сюда и выбрали оптимальный вариант котла, работающего на отработанном масле. Цена устроила, а качеством работы тоже довольны.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У меня есть своя автомойка и недавно приобрели для нее отопительного оборудования на отработанном масле в данной компании.Очень довольны качество сервиса, проконсультировали и очень помогли с выбором.