30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

19.12.2016
ООО МонтажТомск Гофман монтажтомск.рф

Заключила договор подряда на ремонт в квартире. Гофман Д.В. - директор ООО "МонтажТомск". Взял деньги по предоплате на выполнение работ, закупку материалов. Материалов не было, окна так и не установил, потолок не натянул. Все рабочие не его, находит по объявлению. Только создавал видимость ремонта. В итоге то что сделал, пришлось переделывать. Понесли двойные расходы, потратили время, деньги, нервы. Гофман Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Гофман Олег Владиленович

Олег Владиленович Гофман не адвокат, а одно название. Работал в бюро ЭЖВА, пока про него всё не поняли. Пьяница редкий. Никчемный в профессии, но это меньшее из зол. Сколько было случаев, когда своих же клиентов сдавал операм, при чем клиентов, которых можно было бы спасти даже с его убогой квалификацией. Если уже отдали предоплату - считайте, потеряли деньги, повезет еще Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Гофман Электрик Технолоджис

При покупки любого сварочного оборудования внимательно выбирайте производителя… Я сделал ОГРОМНУЮ ошибку, выбрав Гофман Электрик Технолоджис… Не вздумайте выбрать… Отзыв здесь: https://cloud.mail.ru/public/bXYA/fqWKK2745 Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
louder отзыв сотрудника Гофман Алексей Владимиров

Обманщики, воры. Обкрадывают своих клиентов, увеличивая суммы в бюджетах на мероприятия в десятки раз. Налоговая до них уже один раз добиралась, им пришлось продать ООО "Лаудер" и зарегистрировать ООО "Лоудер" )) Но им мало, работники louder работаю не официально и куда смотрит Трудовая инспекция. Черная бухгалтерия - нормально для компании louder. Работают на откатах, зарплату работникам выдают в конвертах. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АЙ ТИ СИ Гофман Александр Федорович

Гофман Александр Федорович Гофман Людмила Александровна фирмы Леся ай ти си и др. однодневки 89029404801 Не верьте этим людям. В объявлении адрес и название фирмы были др. Работа тяжелая, деньги виртуальные. Одни обещания. Лучше уж сетевой маркетинг.Текучка кадров постоянная, при расчете обманывают. Трудоустройство неофициальное, работают без счет-фактур. Если устроились на работу пашите как вол месяц за еду по 10-12ч иначе Подробнее>>

17.08.2021
Clean STAFF - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату, менеджеры хамло, вопрос решать не как не хотят. Нанимают работников в Магнит, пашешь как лошадь, а выплат 0.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ещё предлагают подождать менеджера возле магнита и с ним решать вопрос о зарплате. Если вы там сейчас работаете бегите. Сначало платят всё вовремя, а потом с задержкой, а дальше вообще не платят Документы: Screenshot_20210817_125041_com.avito.android Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Каспийская 46/5а , оперативно починили крышу , приехали ночью , инженерный центр просто молодцы. Низкий поклон , на следующий день все сделали. Хотя дом на гарантии застройщике , удивлена работой ук в Сочи , приятно , директор ночью взяла трубку , диспетчера сразу вызвали бригаду. Большие молодцы , не ожидала , так держать , не зря вас выбрали ! Огромное человеческое спасибо за наш дом ! Директор Немчинова -огонь , сказала -сделала ! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52