26.07.2019 | положительный отзыв

Олег П.:
Здравствуйте, коллеги. Я директор фирмы, который приобрел буровую установку УРБ 2Д3 в компании Бурагрегат. Оформили предзаказ, ждали чуть больше 2 недель, забирали технику самостоятельно. Отзывы, конечно читали, они очень полярны, сомнения развеялись,когда мы с механиком приехали на завод, побывали на производстве, посмотрели, как и в каких условиях собираются установки. Скажу вам, что все на доступном уровне. Грамотные специалисты, толковое руководство производство работает вовсю. Испытали технику на полигоне завода. Была пара замечаний - надо было перенести ящик для инструментов и еще кое-что по мелочи. все переделали и мы в тот-же день забрали установку.

Челябинск

25.07.2019 | положительный отзыв

Гость ирина:
Наша компания очень разносторонняя компания. В июне было принято решение заняться бурением скважин для добычи воды. Приобретать оборудование было решено в компании Бурагрегат. Сначала планировали приобрести электрическую, но в итоге выбрали Стронг 21п. через неделю после внесения аванса оборудование было готово. Дополнительно оплатили томоженные расходы. Доставку до Ташкента осуществили через ТК «Виктори» груз был в пути 8 дней. Оборудование работает. По вопросу бурения скважин можете обращаться по телефону 99893-593-21-91. Компании «Бурагрегат» выражаем благодарность за соблюдение сроков и помощ в оформлении документов.

Белгородская область

13.03.2019

Сергей:
Прайд, Партнер, Бурагрегат, Уральский завод Буровой и Строительной техники, и д.р. -  это все одно и тоже,  и главное  что это объединение характеризует это техника не надлежащего качества, не выполнение договорных обязательств, враньё и обман.Все  нормальные отзывы они сами пишут.Наша компания уже  два года  эксплуатирует буровую установку ПБУ-2 (Бурагрегада), это самые сложны года для нашей компании более 80 %  времени буровая не работает а стоит на ремонте, механик  ночует на работе, в свою очередь мы сами простаиваем, при поставке сорвали сроки на 1,5 месяца (даже не извинились), по  гарантии  ничего не выполнении, сейчас судимся.  Наш юрист говорит  что с них нечего взять так  как уставной капитал 10 тыс.., они просто компанию закроют и новую откроют как это было не раз.  не связывайтесь с этой компанией.

Тосно

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Настал кризис, денег в обрез. Берусь за любые работы, у нас в области есть красные глины с камнем и бурить их тяжело.. Наткнулся на сайт бурагрегата позвонил узнал, по установкам, подобрал себе ПБУ чтоб грузом можно было разбить . У меня старенький урал, пригнал его и через недели две забрал ПБУ. Теперь планирую купить вторую с новым авто. Лененградская область. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Брал в бурагрегате, установку Урбу двойку , т к уже есть 2 малые, машину пригнал свой Урал, все установили, работаю уже 2 год нариканий особых нет, установка понятная, мощная. В основном на ней работаю в поселках . Однако у меня машина не новая и надо было установить второй движок для буровой , как советовал менеджер. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Года 3 назад покупали установку электрическую 4 квт Бурагрегата – для оказания буровых работ на садовых участках. У нас грунт песочный , в целом на одну скважину уходило 3 дня работы глубиной 35 метров. Хорошая установка не дорогая , но скажу сразу у кого глины не вариант. Сейчас у нас дизельная установка, и можем себе позволить брать заказы более сложные. И что порадывала при покупке получили хорошую скидку, как постоянный клиент. Калининградская область. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Приобрел буровую установку Стронг Гидро 80 у компании БурАгрегат. Нашел компанию по интернету, изучил их канал на Ютубе, техника понравилась. Живу вроде недалеко, но на свой страх и риск решил заказать установку не приезжая на завод. По разговорам ребята показались надежными, знающими своё дело. Риск был большой, да в наше время, когда кругом обман. Скинули договор, внес предоплату и через обещанное время сообщили, что установка готова. Забирать приехал сам, т.к. на машине уже есть прицепное. Встретили на заводе, показали производство, испытали мою установку и я довольный поехал восвояси. Буровая работает отлично, нареканий нет. надеюсь, не раз ещё обращусь к Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Бурагрегат" (ООО "Уральский завод буровых машин" (УЗБМ))

Директор, Бухарин Константин Геннадьевич, набирает якобы в связи с расширением, потом осенью при спаде бурового сезона находит причину для увольнения. Такие же пустые обещания по начислению % от продаж, официального трудоустройства... В общем, всё, что он говорит - это обман. Напрямую сам никогда не скажет тебе, может ходить здороваться с тобой, улыбаться тебе, шутить, спрашивать о том как поживаешь - Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Бурагрегат

Долго искал компанию которая учитывает индивидуальные пожелания клиентов. Пообщался с менеджером компании Бурагрегат. мне нужна была бурильно-крановая установка бку 17. Задержали по срокам на неделю, но установка работает исправно. Спасибо Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>