09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Очень хорошее место, бываю здесь постоянно уже на протяжении года и очень довольна результатом, всегда приятно ухаживать за собой и оставаться красивой и в этом мне помогает La Chance и его специалисты которые знают свое дело и работают очень профессионально. Я рекомендую данное заведение и желаю оставаться красивой и молодой всегда !)

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

После того, как первый раз сделала лазерную эпиляцию впервые в Epilux, решила, что хватит себя мучить и надо делать постоянно в этом салоне лазерную эпиляцию. Адекватная цена, хорошие мастера, да и качество самой процедуры отличное

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции за пол года как назначил специалист Роза салона Epilux. Персонал внимательный и профессиональный. Цена вполне умеренная по сравнению с другими салонами. Заплатила за весь курс 12 000 руб. предоставили скидку. Очень осталась довольна результатом, волосы практически перестали расти, во время процедур никакого дискомфорта не ощущала. После процедур не было раздражения, сухости и стянутости кожи, для этого специалист посоветовал специальное средство. Об этом салоне узнала от подруги она мне его посоветовала, так как сама его посещала неоднократно.

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Отличный салон в котором я постоянно провожу время с удовольствием. Именно здесь я слежу за своей внешностью и всегда довольна результатом. Я пользуюсь услугами как и эпиляции в самых чувствительных зонах так и уходом за своим лицом и знаете я очень довольна результатом. Именно здесь я получаю тот эффект за который плачу и кто му же здесь отличные цены на услуги что доступно абсолютно для каждой девушки! Всем удачи и хорошего настроения!

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Являюсь давней посетительницей данного салона.Так как услугами салона Epilux очень довольна, поэтому посещаю только его.Вот на днях снова посетила его и снова очень довольна.Эпиляцию делала в зоне бикини.Сделали всё,как всегда быстро и аккуратно.Однозначно самый лучший салон в городе.

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Сходила недавно в салон Epilux. Это по моему мнению один из лучших салонов в городе. Адекватные цены, приятный персонал, хороший интерьер, обслуживание на высшем уровне. Сходила уже 3 раз, никак нарадоваться не могу)

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Делала в салоне «Epilux» ножки. Волоски начали пропадать примерно на десятый день после первой процедуры Сама процедура не такая болезненная как я ожидала Салон понравился тем что очень чисто...аппаратура стерильная Вежливое обращение Мастера опытные Дают рекомендации для ухода за кожей после процедур Буду делать здесь и другие зоны

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

После посещения сразу порекомендовала подругам этот замечательный салон! Очень приятный персонал, обслуживание качественное и как бонус - адекватные цены) Рекомендую всем!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Делала лазерную эпиляцию,сделали качественно и быстро.В салоне приемлемые цены, дружелюбный персонал.В помещениях чистота и порядок.Осталась довольна этим салоном.Планирую посетить его ещё раз.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Никогда не пользовалась никакими салонами красоты, но этот просто нечто.Делала эпиляцию в чувствительных местах, сделали все просто на высшем уровне, непременно буду еще посещать этот салон!