24.06.2021 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Арина

Арина:
Очень классная клиника. У меня лично в планах давно было записаться на эпиляцию и вот и решила целый курс сделать тут. Сейчас уже прошло 4 процедуры и результат очень радует.

14.11.2020 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Записалась к косметологу Ксении в салон Подружки, что на Белоруской, на лазерную эпиляцию глубокого бикини. Ксения показалась мне очень доброй и общительной девушкой, на первой встрече она сказала, что нужно будет сделать от 7 до 10 процедур, с периодичностью в 3 недели, объяснила, почему не нужно загорать до процедуры и после процедуры, дала рекомендации, в общем, рассказала о процедуре все от и до. Так что я получила от нее полную информацию)) Во время процедуры у меня болезненных ощущений почти не было. В кабинете чисто, очень хорошо, что он закрывается и никто посторонний не может туда войти, поэтому можно спокойненько расслабиться и получать процедуру. В помещении салона хороший ремонт, все условия для клиентов, чай-кофе, удобные диванчики. После первой процедуры был результат, мне хватило 8 сеансов, чтобы волосы исчезли, даже самой не верится, что теперь не нужен станок для бритья))) Сейчас в планах записаться, чтобы делать другую зону (голени), хочется чтобы волосы исчезли побыстрей)

28.01.2021 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Лично мне в этой клинике очень понравилось, отношение врачей просто прекрасное. Делала эпиляцию, но были критические дни, почувствовала слабость... Доктор заметила, что я позеленела, сразу принесли чай с конфеткой, дали передохнуть. Нанесли охлаждающую мазь, чтобы было не больно (хотя и не было, но на всякий случай). Потом мы подождали, пока она подействует. В итоге все прошло нормально, никто мне ничего не сказал. А то иной раз чувствуешь себя виноватой, что отняла бесценное время мастера. Тут все отнеслись по-доброму, деликатно, все интересовались, как я себя чувствую. Очень приятные люди, спасибо!

26.03.2021 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Елена

Елена:
Делала лазерную эпиляцию в этом салоне, цены очень даже приемлемые, касаемо персонала тоже всё отлично - очень вежливые и улыбчивые. Что ещё сказать, в общем я с радостью посещу этот салон ещё раз и пройду курс до конца.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Посещала несколько раз клинику, очень довольна услугами. Мастера профессионалы своего дела и всегда приветливы. Работают аккуратно, все процедуры лазерной эпиляции выполняют на хорошем и современном оборудовании. Спасибо всем мастерам.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Замечательная клиника, профессиональные мастера. и не чуточки не жалею, что хожу сюда, делают без боли и аккуратно. В клинике чисто и просто стерильно все. Мастера лучшие в городе. Всем рекомендую!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Салон посетила в апреле. Проходила акция на процедуру эпиляции зоны бикини и ног, решила рискнуть. Позвонила на ресепшен, договорилась о времени и дате. Молодая девушка перед процедурой рассказала как будет проходить процедура. Пока она работала, я просматривала в телефоне фотографии, никакой боли и дискомфарта не было. Это моя первая лазерная процедура и я не представляла, насколько легко все прошло. Девушка просто отличный специалист, хорошо знающий свое дело. Впечатление самое замечательное, никаких раздражений и вот уже скоро два месяца у меня все в порядке.На следущую процедуру приду снова к мастеру Ольге.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Прочитала комментарии и согласна с каждым. Салон просто отличный. И цена, и качество. Уже несколько раз ходила туда на процедуры и пойду ещё. Всем советую!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Была на эпиляции в середине января (подмышки и глубокое бикини). Участливая, вежливая девушка Марина провела процедуру быстро и практически безболезненно, подробно рассказав что и как будет после. И уже через три дня я почувствовала эффект от процедуры- волосы стали расти медленнее, те, что отрастали были значительно тоньше, чем раньше. А еще через неделю я практически забыла что такое бритва-большинство волос исчезли и больше не растут. И эта после 1-ой процедуры! Записалась на февраль, пойду еще - добью окончательно тех, что не поддались с первого раза. Ну и цена более, чем гуманна))!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

После того, как первый раз сделала лазерную эпиляцию впервые в Epilux, решила, что хватит себя мучить и надо делать постоянно в этом салоне лазерную эпиляцию. После посещения остались только положительные эмоции! Всё на высшем уровне!!!