23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Живем в маленьком городе где иногда бывает тяжело купить некоторые таблетки. У бабушки началась деменция, врач прописал таблетки а где купить не сказал. У нас нигде не было но знакомая посоветовала в вашем докторе на заказ их попробовать найти. И правда получилось заказать, привезли тоже быстро. Бабушку лечить уже начали

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Я не очень разбираюсь в аптеках и лекарствах, но в этой меня реально выручили. Купил нужный препарат для мамы, провизор предупредил про инструкцию и побочные действия. По цене меня устроило!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Нашла на сайте Ваш Доктор нужное лекарство, оставила заявку с номером телефона. Менеджер аптеки перезвонил через 20 минут, оформила заказ с оплатой при получении. Таблетки уже получила, по сроку всё норм, начала лечение

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Хорошая клиника, всей семьей обращаемся. Сложно выделить кого-то конкретного из врачей, многие специалисты очень хорошие. Уже не раз рекомендовала их своим знакомым, потому что знаю, что за помощью к ним смело можно обращаться. Они не только правильно установят причину проблемы, но и вежливо и доброжелательно отнесутся к пациенту.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Был на приёме у Педченко Андрея Васильевича, ортопеда по поводу травмы многолетней давности, которая начала меня беспокоить. Андрей Васильевич посмотрел все снимки, спокойно разъяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я увидел его как грамотного специалиста, и главное -он внимательный очень врач. Назначенное лечение мне очень помогло. Я благодарен ему. Спасибо большое.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Специализируемся на поиске проверенных аптечных учреждений, где можно зарезервировать лекарственные средства. К сожалению, многие наши соотечественники сталкивались с проблемой недоступности препаратов. Мы постоянно мониторим розничный фармацевтический рынок и предлагаем Вам воспользоваться услугами резервирования необходимых лекарственных средств в некоторых аптеках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Самары, Тюмени и Челябинска. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т, 39

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Педченко Андрей Васильевич мне очень-очень понравился. Провел осмотр и очень хорошую консультацию по поводу моего больного сустава. С самого начала был серьезно настроен на работу, рассказал как будет проходить лечение и его рекомендации, действительно, избавили меня от недуга. Рада, что попала именно к этому ортопеду, чувствую себя под наблюдением грамотного специалиста. А цены приема и услуг вполне соответствует качеству оказания медицинской помощи. Огромное спасибо!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Невероятно благодарна Шельвицкому Валентину Владимировичу за помощь и чуткое руководство в путешествии по (таким темным и запутанным для меня) моим же мыслям. Удалось принять и понять многие свои проблемы, что дало возможность их решить. С каждым сеансом в голове возникало все больше новых и совершенно неожиданных мыслей, которые позволяли идти дальше и не закапываться в себе. Много-много здоровья и процветания!

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Ваш доктор - Отмена приема

Записали к врачу трехмесячного ребенка на 28.01.2013 г., приехали к назначенному времени, но, как оказалось, врач в этот день отменил прием. Нам позвонили два раза, к сожалению, в тот момент телефон был недоступен. Больше перезванивать не стали. Объяснили это тем, что не могут сидеть и звонить целый день. А я считаю, что они обязаны были звонить до тех пор, пока не дозвонятся, ведь надо учитывать, что детки маленькие и не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок. Как оказалось, мы были не единственные. Итог: промотали зря трехмесячного ребенка, Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

К концу зимы я окончательно расклеилась, пала духом, потерялась... было реально паршиво. Панические атаки мучили не на шутку… Днем я, как правило, была нервной и раздражительной, ближе к вечеру все становилось безразлично и я ходила как в воду опущенная. Семья это все, конечно, прекрасно замечала и никому такое не нравилось. Если бы не моя мама, которая позаботилась и подыскала хорошего психотерапевта, даже не знаю, где бы я сейчас была и что бы со мной было.. Шельвицкий Валентин Владимирович помог мне рассмотреть механизм, который заводил панические атаки во мне и научил контролировать себя. Это большая работа... Но самое важное, что