25.06.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работаю администратором несколько месяцев и за это время успела многому научиться. Компания предоставляет возможности для развития: Я регулярно посещаю обучающие семинары и тренинги, что позволяет мне совершенствовать свои навыки и профессионально расти. Есть возможности для карьерного роста. Я планирую развиваться в этой компании и дальше. Помимо этого, мне нравится: комфортный график работы, дружный коллектив, конкурентная зарплата и официальное трудоустройство.

21.06.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

За время работы в этой клинике она стала для меня настоящим вторым домом. Здесь я не только тружусь, но и чувствую себя частью дружной команды единомышленников. Коллектив клиники – это настоящая семья. К каждому сотруднику здесь относятся с уважением и пониманием. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении любых вопросов. В клинике нет места необоснованным штрафам и другим несправедливым санкциям. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, а ее уровень соответствует рыночным стандартам.
для меня их не нашлось

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Сеть стомотологических клиник Аркадия

Женский коллектив клиники крайне стервозен. Я проработала в нем больше двух месяцев в стрессе и негативе. Главврач Ирина Шустова некомпетентна: грубо требует знания кодов МКБ у человека без медицинского образования, хотя сама не знает этого. А руководитель клиники Любовь Девятова просто лгунья. Обещая на "HH" (ярмарка вакансий) зарплату от 60 тысяч рублей в месяц, по факту готова платить не больше 30 тысяч. Рекомендую обходить это место стороной и поберечь свои нервы и здоровье. Не рекомендую клинику, как ее бывший администратор, а если вы пациент - решать вам!

14.06.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Был опыт работы в другой клинике, знала, что такое работа с людьми. Поэтому привыкла, что иногда люди могут быть напряженными, но я всегда спокойна, улыбаюсь и они сами ко мне расположены потом. Мне в ПрезиДЕНТ все нравится, зп не задерживают, коллеги отзывчивые, всегда стараемся договориться.
Не нашла

29.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В нашей клинике царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Мы всегда готовы подставить друг другу плечо, поделиться опытом и знаниями. Благодаря системе наставничества новички быстро осваиваются и становятся ценными членами команды. Наше начальство не просто руководит, но и genuinely заботится о своих сотрудниках. Они всегда открыты к диалогу, готовы выслушать идеи и предложения, а также создать все условия для комфортной и плодотворной работы.

23.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я начинала свою карьеру в "Гладком Теле" с простой стажировки, а сейчас уже работаю старшим администратором. За время работы я многому научилась, получила бесценный опыт и выросла как профессионал. В "Гладком Теле" я ценю не только возможность развиваться, но и теплую атмосферу, царящую в коллективе. Здесь я чувствую себя как дома, и каждый день прихожу на работу с удовольствием.

14.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работать в ПрезиДЕНТ для меня одно удовольствие. Сначала работал тут по совместительству, теперь перешел в штат. Комфортная обстановка, хорошие условия. Зарплата приходит вовремя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Ассистирую не так давно, но мне нравится. Старшие коллеги всегда подскажут и научат, напомнят лишний раз. Приятно, что стоматология именно лечит пациентов, а не занимается выкачкой денег.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

16.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работа косметологом полностью устраивает. Работаю больше года. Хорошие условия, стабильный доход. Современное оборудование, с которым удобно работать. Много пациентов регулярно посещают клинику. Некоторых уже знаю лично. Коллектив дружный, профессиональный. Некоторые сотрудники имеют приличный опыт, есть с кем посоветоваться. Думаю, что и я задержусь здесь надолго.
Особых нет