24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила специально под черные брюки. Все подошло, выглядит красиво. Рубашка стильная и комфортная. Хорошее качество и пошив. Размер соответствует действительности. Доставка в сроки.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень понравился костюм, сел - очень хорошо, размерная сетка- соответствует, ткань приятная, мягкая, пошит аккуратно. На тёплую осень просто супер. Рекомендую. Магазин сработал очень оперативно. Спасибо!!!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Работать с таким магазином очень приятно. Обслуживание, одежда- все просто на высшем уровне. Спасибо продавцу-консультанту за работу и честность. Сделала 100%предоплату и ни чуточку не усомнилась. Заказ приняли сразу. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТОТ МАГАЗИН. Еще раз СПАСИБО!!!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Только что получила куртку. Цвет куртки несколько иной, чем на фотографии (по оттенку намного лучше), что очень порадовало. Пошив и крой хороши, как всегда!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Для себя купила такой кардиган серого цвета. Очень довольна покупкой. Незаменимая вещь в прохладную погоду. Носить удобно и с брюками, и с юбкой. Советую

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Как раз сегодня курьер доставил мне моё долгожданное платье. Такой комфортной вещи у меня давно не было!!! К счастью, есть у меня и подходящие ботиночки, так я теперь как из картинки)))

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Забрала сегодня заказ самовывозом. Понравилось все очень! Размеры соответствуют, вещи сидят идеально. Чувствуется, что магазин дорожит клиентами. Спасибо!!!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Этот классный костюм все же себе заказала. Как раз мне для работы в офисе. Комфортен в носке и удобен тем, что не сильно мнется. После стирки не сел. Я очень довольна костюмом. К тому же, он меня еще и стройнит)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Реально классная кофточка. Купила её в розовом цвете. Смотрится дорого, нежно и притягательно. Качество отличное. Цена приемлемая. Купила её в таком цвете, но хочу заказать ещё в сером.

06.10.2021
Мир без границ

Тушканова Екатерина Константиновна - кидалово, аферистка!
Нет ...