22.08.2022
Стоматология Березка - негативный отзыв

Работала в этой стоматологии 3 года. Отпус не оплачивается, больничный лист не оплачивается. Половина сотрудников не оформлены официально. ЗП официальная минимальная и вообще платят очень мало. Оплата идёт в конверте. Если возникают проблемы управляющий их не решает, а перекладывает их на других или вообще игнорит. Хороших сотрудников не ценят. К сотрудником отношения потребительское. Утилизация отходов: просто выбрасывается в общий мусора Подробнее>>

02.10.2019
Кайзерхоф ООО«Тц березка»

Бар Кайзерхоф, красноармейская 122. Задержки зарплат больше месяца. Зазывают на работу мотивируя что, будут платить каждый день только работай. По итогу уволился, не выплачивают зарплату и не отдают документы. Срочно нужна трудовая книжка , директор в лице Астафьевой Людмилы Александровны на слова что пойду в прокуратуру ответила нету книжки и везде сидят свои люди и мол не чего не добьешься. Подробнее>>

23.01.2017
Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 2000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует Подробнее>>

25.06.2018
Уральская березка

Елена:
Уральская березка - Полное разочарование!!!Дочке 9 лет, отправили в первый раз. Все началось с того, что дети не могли нормально сходить в душ, то народу много (и до отбоя не успевают), то по какой-то причине нет горячей воды. Приходилось звонить какой-то Анне Валерьевне (как я поняла - организатор по всем вопросам), которая никогда лично не отвечала, все разговоры с помощницей, которая решала…   Показать весь отзыв

Челябинск, Лазурная, 2

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника работник

ДОК-17 довольно крупная производственная компания до кризиса 2008 года. На сегодняшний день компания с трудом сводит концы с концами и пытается выжить. Сотрудники меняются с регулярным постоянством, работая по 2-4 месяца. Меняя шило на мыло руководство компании пытается увеличить продажи, хотя давно уже всем понятно, что любой новый руководитель это пешка в руках двух людей из совета директоров. Руководство осуществляется методом "Сам дурак". Такое впечатление, что этим двум руководителям поручено развалить комбинат. Коллектив совсем необщительный. Каждый сам за себя. Директор по персоналу все делает для того, что бы в компании все боялись руководство и сидели себе тихо и не вякали. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Красноярский ДОК"

Добрый день. Всем кто планирует устраиваться работать в данную компанию советую не делать этого! Вы будете обременены огромным документооборотом, каждый работник от бухгалтера до генерального пытаются свесить свои обязанности на другого! Мой муж устроился на должность менеджера по аренде, т.е. сдавать в аренду площади, пообещали зп 25 т.р. на руки, затем на него свесили обязанности прораба и менеджера по закупу Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДОК Русский Дом»

- черная зп, которую все время задерживают - директор, возомнивший себя царем, вокруг которого все рабы, ругающийся матом на сотрудников, целый день просматривающий смешные видео на фейсбуке - что такое клиентоориентированность, стратегия, маркетинг и т.д. директор не знает и не намерен узнавать - тупой бизнес в стиле 90-х
нет ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника CCCCC

Полностью согласен!!! Савок полный!!! Руководство не имеет понятия о методах ведения бизнеса, но денег у них много )))) Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "богословский док" - Недобросовестный поставщик

Добрый день уважаемые участники форума . Хочу поделиться своей новостью, не знаю насколько для вас она актуальна и покажите вы ее на телеканале. Меня зовут Станислав Александрович, директор ООО "Аста Строй". Дело в том, что мы заключили договор поставки доски пола камерной сушки с нашим поставщиком ООО "Краснотурьинский деревообрабатывающий завод" (ООО "Богословский ДОК"), который находиться в Свердловской области, г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск